Suche
Clarks - Torhill Moss - Schwarz - Sneaker - Größe 39

Gebraucht ab 86,99 €

Clarks - Torhill Moss - Schwarz - Sneaker - Größe 39

Günstigster Gesamtpreis
48-72h
84,50 €
Versandkostenfrei

Schnürschuh CLARKS "Torhill Moss Black", Damen, Gr. 39, schwarz, Leder, Schuhe Schnürschuh, mit markanter, gerippter Sohle (48719404-39) schwarz

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
119,96 €
Versand ab 5,95 €

Clarks TORHILL MOSS für Damen, schwarz, Größe 38 ½ EU / 5,5 UK

SOMMER5 (5% Rabatt bei schuhe.de. Gültig vom 24.07.2026 bis zum 26.07.2026 23:59 Uhr.)
2-4 Werktage
123,45 €
Versandkostenfrei

Clarks - MENS black - Gr. - 5½

Lieferung in 3 - 4 Werktagen
129,95 €
Versandkostenfrei
Clarks - Torhill Moss - Schwarz - Sneaker - Größe 39

Günstigstes Angebot

Sneaker Clarks (Damen).Entdecken Sie die Torhill Moss Sneaker von Clarks, ein ikonisches und unerlässliches Modell für Ihre Damengarderobe. Mit ihrem Obermaterial aus Leder, dem Leder-/Textilfutter und der Schnürung bieten diese Sneaker einen trendigen und zugleich komfortablen Stil. Der Keilabsatz und die Plateausohle von 3,5 cm sorgen für einen eleganten Auftritt im Alltag.
84,50 €
48-72h
sarenza.de