Suche
Clarks - Torhill Moss - Schwarz - Sneaker - Größe 40

Günstigster Gesamtpreis
48-72h
84,50 €
Versandkostenfrei

Schnürschuh CLARKS "Torhill Moss Black", Damen, Gr. 40, schwarz, Leder, Schuhe Schnürschuh, mit markanter, gerippter Sohle (48719404-40) schwarz

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
119,96 €
Versand ab 5,95 €

Clarks TORHILL MOSS für Damen, schwarz, Größe 40 EU / 6,5 UK

SOMMER5 (5% Rabatt bei schuhe.de. Gültig vom 24.07.2026 bis zum 26.07.2026 23:59 Uhr.)
2-4 Werktage
123,45 €
Versandkostenfrei

Clarks - MENS BLACK SDE - Gr. - 6½

Lieferung in 3 - 4 Werktagen
129,95 €
Versandkostenfrei

Clarks MENS für Herren, schwarz, Größe 40 EU / 6,5 UK

SOMMER5 (5% Rabatt bei schuhe.de. Gültig vom 24.07.2026 bis zum 26.07.2026 23:59 Uhr.)
2-4 Werktage
133,00 €
Versandkostenfrei
Clarks - Torhill Moss - Schwarz - Sneaker - Größe 40

Günstigstes Angebot

Sneaker Clarks (Damen).Entdecken Sie die Torhill Moss Sneaker von Clarks, ein ikonisches und unerlässliches Modell für Ihre Damengarderobe. Mit ihrem Obermaterial aus Leder, dem Leder-/Textilfutter und der Schnürung bieten diese Sneaker einen trendigen und zugleich komfortablen Stil. Der Keilabsatz und die Plateausohle von 3,5 cm sorgen für einen eleganten Auftritt im Alltag.
84,50 €
48-72h
sarenza.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.