Suche
SAINT LAURENT Sonnenbrillen für Frauen SONNENBRILLE 692 GOLD

Sonnenbrillen Saint laurent Sl 692 col. 003 Donna Rotonda Oro

SAINT LAURENT Sonnenbrillen für Frauen SONNENBRILLE 692 GOLD

Günstigster Gesamtpreis
Maximal 3 - 6 Arbeitstage. Kostenloser Versand!
235,95 €
Versandkostenfrei

Saint Laurt Sonnenbrille SL 692 Gold Gold Grün 55 Damen, Gold, Gold, Grün, 55

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
253,00 €
Versandkostenfrei

Saint Laurt Sonnenbrille SL 692 Gold Gold Grün 55 Damen, Gold, Gold, Grün, 55

Auf Lager
292,50 €
Versandkostenfrei

SAINT LAURENT Sonnenbrille SL692 gold

KOE17-PSM10 (-10% auf den gesamten Einkauf bis 31.01.2029. Wir ersuchen um Verständnis, dass der Gutschein nicht mit anderen Rabatt-, Gutschein- und Eintauschaktionen kombinierbar ist. Bereits reduzierte Artikel, Kundenbestellungen, Nespresso Kapselmaschinen, Lebensmittel, Gewürze, Serviceleistungen, Bücher, Geschenk- und Wertkarten sowie Produkte der Marke Dyson, Coach, Temprastones und Reisenthel sind ausgenommen. Kann nicht mit anderen Aktionen kombiniert werden. Bei Umtausch oder Warenretouren ist der Rabatt nicht nochmals einlösbar)
3-6 Tage
382,50 €
Versandkostenfrei
SAINT LAURENT Sonnenbrillen für Frauen SONNENBRILLE 692 GOLD

Günstigstes Angebot

Tauchen Sie ein in zeitgenössische Eleganz mit der Brille SL 692 003 T55 Silver von Saint Laurent, einem kühnen Ausdruck des Stils, der Modernität mit dem zeitlosen Glamour der Marke verbindet. Produkt mit ovalem Metallrahmen und Nylongläsern. EINZELHEITEN: 55-mm-Objektiv Brücke 19 mm Stangen 145 mm
235,95 €
Maximal 3 - 6 Arbeitstage. Kostenloser Versand!
sabina.com/de

Ähnliche Produkte

SAINT LAURENT Sonnenbrille SL507 schwarz
217,95 €
3 Preise
sabina.com/de
Versandkostenfrei
Saint Laurent SL 657 002
205,95 €
2 Preise
sabina.com/de
Versandkostenfrei
Saint Laurent SL M107 003
223,95 €
2 Preise
sabina.com/de
Versandkostenfrei