Suche
SAINT LAURENT Sonnenbrillen für Männer Sunglasses Sl 711

SAINT LAURENT Herren SL 711 001 Gläser SONNENBRILLEN Acetat Schwarz Schwarz Quadratisch

SAINT LAURENT Sonnenbrillen für Männer Sunglasses Sl 711

Günstigster Gesamtpreis
Maximal 3 - 6 Arbeitstage. Kostenloser Versand!
235,95 €
Versandkostenfrei

SAINT LAURENT Sonnenbrille SL711 schwarz

KOE17-PSM10 (-10% auf den gesamten Einkauf bis 31.01.2029. Wir ersuchen um Verständnis, dass der Gutschein nicht mit anderen Rabatt-, Gutschein- und Eintauschaktionen kombinierbar ist. Bereits reduzierte Artikel, Kundenbestellungen, Nespresso Kapselmaschinen, Lebensmittel, Gewürze, Serviceleistungen, Bücher, Geschenk- und Wertkarten sowie Produkte der Marke Dyson, Coach, Temprastones und Reisenthel sind ausgenommen. Kann nicht mit anderen Aktionen kombiniert werden. Bei Umtausch oder Warenretouren ist der Rabatt nicht nochmals einlösbar)
3-6 Tage
369,00 €
Versandkostenfrei
SAINT LAURENT Sonnenbrillen für Männer Sunglasses Sl 711

Günstigstes Angebot

SL 711-001-SCHWARZ-SCHWARZ Entdecken Sie mit unseren Sonnenbrillen die perfekte Balance zwischen Stil und Schutz. Diese Brille ist modern und raffiniert gestaltet und verfügt über hochwertige Gläser, die Ihre Augen vor schädlichen UV-Strahlen schützen. Sie sind ideal für jede Gelegenheit und vereinen Komfort, Haltbarkeit und ein Design, das Ihre Persönlichkeit widerspiegelt. DETAILS: Rahmenfarbe: Schwarz Linsenfarbe: Schwarz Rahmenmaterial: Aceto Linsenmaterial: Nylon. Kaliber: 52 Brücke: 19 Auktion: 145 Höhe: 41
235,95 €
Maximal 3 - 6 Arbeitstage. Kostenloser Versand!
sabina.com/de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

Saint Laurent Sweatshirt Weiß M
495,00 €
zum Shop
dress-for-less.de
Versand ab 4,95 €
SAINT LAURENT Sonnenbrillen für Männer SL879 Sonnenbrille
329,52 €
zum Shop
sabina.com/de
Versandkostenfrei
SAINT LAURENT Sonnenbrillen für Männer SL 558 001
217,95 €
zum Shop
sabina.com/de
Versandkostenfrei
SAINT LAURENT Sonnenbrillen für Männer Sunglasses Sl 619
235,95 €
zum Shop
sabina.com/de
Versandkostenfrei
SAINT LAURENT Sonnenbrillen für Männer Sunglasses Sl 799
223,95 €
zum Shop
sabina.com/de
Versandkostenfrei