Suche
SAINT LAURENT Sonnenbrillen für Frauen SONNENBRILLE SL 507

SAINT LAURENT Sonnenbrille SL507 schwarz

SAINT LAURENT Sonnenbrillen für Frauen SONNENBRILLE SL 507

Günstigster Gesamtpreis
Maximal 3 - 6 Arbeitstage. Kostenloser Versand!
217,95 €
Versandkostenfrei

SAINT LAURENT Unisex-Sonnenbrille SL 507 001 T54 Acetate 145 Black

Günstigster Gesamtpreis
Maximal 3 - 6 Arbeitstage. Kostenloser Versand!
217,95 €
Versandkostenfrei

SAINT LAURENT Sonnenbrille SL507 schwarz

KOE17-PSM10 (-10% auf den gesamten Einkauf bis 31.01.2029. Wir ersuchen um Verständnis, dass der Gutschein nicht mit anderen Rabatt-, Gutschein- und Eintauschaktionen kombinierbar ist. Bereits reduzierte Artikel, Kundenbestellungen, Nespresso Kapselmaschinen, Lebensmittel, Gewürze, Serviceleistungen, Bücher, Geschenk- und Wertkarten sowie Produkte der Marke Dyson, Coach, Temprastones und Reisenthel sind ausgenommen. Kann nicht mit anderen Aktionen kombiniert werden. Bei Umtausch oder Warenretouren ist der Rabatt nicht nochmals einlösbar)
3-6 Tage
351,00 €
Versandkostenfrei
SAINT LAURENT Sonnenbrillen für Frauen SONNENBRILLE SL 507

Günstigstes Angebot

Eine mutige neue rechteckige Unisex-Form. Der Look wird durch die Details der ionischen Eckwinkel von Saint Laurent bereichert. Das Logo ist auf beiden Bügeln lasergraviert. EINZELHEITEN: Rechteckige Form Rahmenmaterial: Acetat Rahmenfarbe: Schwarz Linsenmaterial: Polyamid Linsentechnologie: Einfarbig Linsenfarbe: Schwarz Linsenhöhe: 46,3 Ideal für diese Gesichtsformen: Oval, Rund Passform: Breite Passform Eine größere Linsenfront für Personen mit einem breiteren Kopf. Optionen für Steg und Nasenpads: hohe Bridge-Anpassung Bietet eine sicherere und bequemere Passform für Personen mit einem hohen Nasenrücken und niedrigeren Wangenknochen. Eine gute Option, wenn der Nasenrücken über dem Niveau Ihrer Pupillen liegt.
217,95 €
Maximal 3 - 6 Arbeitstage. Kostenloser Versand!
sabina.com/de

Ähnliche Produkte

Saint Laurent SL 657 002
205,95 €
2 Preise
sabina.com/de
Versandkostenfrei
Saint Laurent SL M107 003
223,95 €
2 Preise
sabina.com/de
Versandkostenfrei