Suche
Socken CAMANO "4er Pack", Herren, Gr. 43-46, beige (sand), 74% Baumwolle, 24% Polyamid, 2% Elasthan, uni, Socken Socken (64546934-43) sand

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
10,39 €
Versand ab 5,95 €

Camano Unisex Diabetikersocken 4er Pack 43/46 sand

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
12,59 €
Versandkostenfrei

CAMANO Herren Socken Online function diabetic Socks 4p (005913004) 43-46 sand

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
12,59 €
Versand ab 3,95 €

Diabetikersocken CAMANO "comfort", Damen, Gr. 43-46, beige (sand), Baumwollmischung, unifarben, elastisch, Socken, mit besonders Venen-freundlichem Material (12673901-43) sand

2-3 Werktage
12,99 €
1 Paar / EUR 3,24
Versand ab 5,95 €

4er Pack camano Bio-Baumwoll Diabetiker Crew Socken 0018 - sand 43-46

1 - 3 Werktage
14,99 €
3.75 € pro 1 Paar
Versand ab 5,99 €

Camano 005913004 - Online Unisex diabetic Socks 4p, Größe 43/46, Farbe sand

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
17,49 €
Versandkostenfrei

Camano Unisex-Socken 4 Paar 43 - 46 beige

Lieferung innerhalb 3 Werktagen
17,99 €
Versand ab 5,99 €

Camano Unisex Diabetikersocken 4er Pack 43/46 sand

Auf Lager
22,94 €
Versandkostenfrei
Socken CAMANO "4er Pack", Herren, Gr. 43-46, beige (sand), 74% Baumwolle, 24% Polyamid, 2% Elasthan, uni, Socken Socken (64546934-43) sand

Günstigstes Angebot

Die angenehmen hochwertigen Diabetikersocken von camano im praktischen 4er Pack (4x Paar) überzeugen durch ihr sehr angenehmes Tragegefühl. Der extrem weiche Bund ohne Gummidruck schneidet nicht ein - zugleich bieten die Socken einen sehr guten Sitz am Fuß. Die Diabetiker Socken sind zudem besonders venenfreundlich. Diese hochwertigen Unisex Socken mit handgekettelter Zehennaht sind für Frauen und Männer geeignet. Der erfahrene Strumpfwarenspezialist camano stellt den höchsten Anspruch an unverwechselbaren Tragekomfort und bietet Wohfühlsocken für die ganze Familie und zu jedem Anlass., Produktdetails: Funktionen: Fußfrottee, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Optik/Stil: Optik: uni, Material: Materialzusammensetzung: 74% Baumwolle, 24% Polyamid, 2% Elasthan, Farbe: Farbbezeichnung: sand, Serie: Serie: comfort
10,39 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Camano Herren 3642000 Socken, Beige (Sand Melange 8300), 39-42 EU
10,39 €
9 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Camano Herren 3642000 Socken, Blau (Navy 0004), 39-42 EU
11,99 €
12 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
camano Socken mit Label-Print im 2er-Pack in Anthrazit, Größe 39-42
10,39 €
10 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Camano Unisex-Socken 4er Pack Größe 47/49 Anthrazit
11,19 €
9 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €