Suche
Socken CAMANO "4er Pack", Herren, Gr. 35-38, blau (navy), 74% Baumwolle, 24% Polyamid, 2% Elasthan, uni, Socken Socken (12420553-35) navy

Camano Unisex-Socken 4 Paar – Blau – Größe 35-38

Socken CAMANO "4er Pack", Herren, Gr. 35-38, blau (navy), 74% Baumwolle, 24% Polyamid, 2% Elasthan, uni, Socken Socken (12420553-35) navy

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
10,39 €
Versand ab 5,95 €

CAMANO Herren Socken Online function diabetic Socks 4p (005913004) 35-38 navy

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
12,59 €
Versand ab 3,95 €

Diabetikersocken CAMANO "comfort", Damen, Gr. 35-38, blau (navy), Baumwollmischung, unifarben, elastisch, Socken, mit besonders Venen-freundlichem Material (17041047-35) navy

2-3 Werktage
12,99 €
1 Paar / EUR 3,24
Versand ab 5,95 €

Camano Unisex Diabetikersocken 4er Pack 35/38 navy

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
14,39 €
Versandkostenfrei

4er Pack camano Bio-Baumwoll Diabetiker Crew Socken 5999 - navy 35-38

1 - 3 Werktage
14,99 €
3.75 € pro 1 Paar
Versand ab 5,99 €

Camano Unisex Diabetikersocken 4er Pack 35/38 navy

Auf Lager
17,90 €
Versandkostenfrei

Camano Unisex Diabetikersocken 4er Pack 35/38 navy

Auf Lager
22,94 €
Versandkostenfrei

Kurzsocken CAMANO "Socken Organic Diabetic Socks 4P 4er Pack", Herren, Gr. 35-38, blau (dunkelblau), Obermaterial: 74% Baumwolle CO. 24% Polyamid PA. 2% Elasthan EL., Socken (19297627-35) dunkelblau

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
3-5 Werktage
23,19 €
Versand ab 5,95 €
Socken CAMANO "4er Pack", Herren, Gr. 35-38, blau (navy), 74% Baumwolle, 24% Polyamid, 2% Elasthan, uni, Socken Socken (12420553-35) navy

Günstigstes Angebot

Die angenehmen hochwertigen Diabetikersocken von camano im praktischen 4er Pack (4x Paar) überzeugen durch ihr sehr angenehmes Tragegefühl. Der extrem weiche Bund ohne Gummidruck schneidet nicht ein - zugleich bieten die Socken einen sehr guten Sitz am Fuß. Die Diabetiker Socken sind zudem besonders venenfreundlich. Diese hochwertigen Unisex Socken mit handgekettelter Zehennaht sind für Frauen und Männer geeignet. Der erfahrene Strumpfwarenspezialist camano stellt den höchsten Anspruch an unverwechselbaren Tragekomfort und bietet Wohfühlsocken für die ganze Familie und zu jedem Anlass., Produktdetails: Funktionen: Fußfrottee, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Optik/Stil: Optik: uni, Material: Materialzusammensetzung: 74% Baumwolle, 24% Polyamid, 2% Elasthan, Farbe: Farbbezeichnung: navy, Serie: Serie: comfort
10,39 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Camano Unisex Socken Cotton Crew 9er Pack 35-38, Black (0005)
15,19 €
10 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Camano ca-soft orgnic cotton, 47-49
7,99 €
2.66 € pro 1 Paar
2 Preise
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €
Camano Unisex-Sneaker-Socken 5 Paar 43 - 46 weiß
4,95 €
2 Preise
de.erwinmueller.com
Versand ab 5,99 €
Camano Unisex-Sneaker-Socken 5 Paar 39 - 42 weiß
7,99 €
1.60 € pro 1 Paar
2 Preise
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €
Camano ca-soft orgnic cotton, 43-46
7,99 €
2.66 € pro 1 Paar
2 Preise
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €