Suche
Socken CAMANO "4er Pack", Herren, Gr. 39-42, grau (anthrazit), 74% Baumwolle, 24% Polyamid, 2% Elasthan, uni, Socken Socken (93496947-39) anthrazit

camano Socken mit Label-Print im 2er-Pack in Anthrazit, Größe 39-42

Socken CAMANO "4er Pack", Herren, Gr. 39-42, grau (anthrazit), 74% Baumwolle, 24% Polyamid, 2% Elasthan, uni, Socken Socken (93496947-39) anthrazit

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
10,39 €
Versand ab 5,95 €

CAMANO Herren Socken Online function diabetic Socks 4p (005913004) 39-42 anthracite

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
12,59 €
Versand ab 3,95 €

camano Socken mit Label-Print im 2er-Pack in Anthrazit, Größe 39-42

1-2 Werktage
12,59 €
Versand ab 4,90 €

Camano Unisex Diabetikersocken 4er Pack 39/42 anthracite

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
14,39 €
Versandkostenfrei

4er Pack camano Bio-Baumwoll Diabetiker Crew Socken 0008 - anthracite 39-42

7 - 9 Werktage
14,99 €
3.75 € pro 1 Paar
Versand ab 5,99 €

Camano 005913004 - Online Unisex diabetic Socks 4p, Größe 39/42, Farbe anthracite

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
16,87 €
Versandkostenfrei

Camano Unisex Diabetikersocken 4er Pack 39/42 anthracite

Auf Lager
17,90 €
Versandkostenfrei

Camano Unisex-Socken 4 Paar 39 - 42 grau meliert

Lieferung innerhalb 3 Werktagen
17,99 €
Versand ab 5,99 €

Camano 005913004 - Online Unisex diabetic Socks 4p, Größe 39/42, Farbe anthracite

Auf Lager
22,94 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Socken CAMANO "4er Pack", Herren, Gr. 39-42, grau (anthrazit), 74% Baumwolle, 24% Polyamid, 2% Elasthan, uni, Socken Socken (93496947-39) anthrazit

Günstigstes Angebot

Die angenehmen hochwertigen Diabetikersocken von camano im praktischen 4er Pack (4x Paar) überzeugen durch ihr sehr angenehmes Tragegefühl. Der extrem weiche Bund ohne Gummidruck schneidet nicht ein - zugleich bieten die Socken einen sehr guten Sitz am Fuß. Die Diabetiker Socken sind zudem besonders venenfreundlich. Diese hochwertigen Unisex Socken mit handgekettelter Zehennaht sind für Frauen und Männer geeignet. Der erfahrene Strumpfwarenspezialist camano stellt den höchsten Anspruch an unverwechselbaren Tragekomfort und bietet Wohfühlsocken für die ganze Familie und zu jedem Anlass., Produktdetails: Funktionen: Fußfrottee, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Optik/Stil: Optik: uni, Material: Materialzusammensetzung: 74% Baumwolle, 24% Polyamid, 2% Elasthan, Farbe: Farbbezeichnung: anthracite, Serie: Serie: comfort
10,39 €
2-3 Werktage
baur.de