Suche
Sneaker TIMBERLAND "SENECA BAY - LOW LACE UP SNEAKER", Herren, Gr. 44, weiß, Leder, Schuhe Sneaker, aus Leder (84998532-44) weiß

Timberland Sneaker Seneca Bay – Low Lace, Leder Weiß, Herren Gr. 44

Sneaker TIMBERLAND "SENECA BAY - LOW LACE UP SNEAKER", Herren, Gr. 44, weiß, Leder, Schuhe Sneaker, aus Leder (84998532-44) weiß

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
73,59 €
Versand ab 5,95 €

Timberland Seneca Bay Oxford Sneaker weiß - 44

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
74,95 €
Versandkostenfrei

Timberland Seneca Bay Oxford Sportschuhe

13-15 Werktage
74,99 €
Versand ab 5,99 €

Timberland Mens Low Lace UP Sneaker blanc de blanc 10

Lieferzeit 2-4 Werktage
77,55 €
Versand ab 3,95 €

Seneca Bay Oxford TIMBERLAND FARBE BLANC DE BLANC TALLA 44 PARA HOMBRE

Auf Lager
85,99 €
Versand ab 1,99 €

Timberland Sneaker Seneca Bay (Premium Leder) weiss Herren, Größe Euro (US) 44 (10)

Lieferzeit: 3-4 Werktage
88,16 €
Versand ab 5,50 €

Seneca Bay Oxford TIMBERLAND FARBE BLANC DE BLANC TALLA 44 PARA HOMBRE

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
88,20 €
Versandkostenfrei

Seneca Bay Oxford TIMBERLAND FARBE BLANC DE BLANC TALLA 44 PARA HOMBRE

Auf Lager. Versand durch Amazon.
92,77 €
Versandkostenfrei

Seneca Bay Oxford TIMBERLAND FARBE BLANC DE BLANC TALLA 44 PARA HOMBRE

Auf Lager
96,90 €
Versand ab 4,90 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Sneaker TIMBERLAND "SENECA BAY - LOW LACE UP SNEAKER", Herren, Gr. 44, weiß, Leder, Schuhe Sneaker, aus Leder (84998532-44) weiß

Günstigstes Angebot

Die Sneaker von Timberland eignen sich gut, wenn sportlich-schicke Business-Looks gefragt sind. Der Halbschuh mit runder Spitze hat eine Schnürung. Damit lässt sich die Schuhweite individuell an den Fuß anpassen. Dieser Sneaker hat eine EVA-Zwischensohle, die aus leichtem und gut dämpfendem Kunststoffschaum besteht. Sie soll für eine gleichmäßige Verteilung der Aufprallkraft auf den gesamten Fuß sorgen und dadurch ein sanftes Gehen und Laufen ermöglichen. Die Sohle ist leicht profiliert, womit die Gefahr auszurutschen reduziert wird. Beim Innenmaterial wurde atmungsaktiver verwendet, um dem Träger ein angenehmes Trageklima zu geben. Mit einer Chinohose und einem weißen Hemd ist der Business-Look schnell zusammengestellt. Das Hemd sollte dabei möglichst knitterfrei in den Hosenbund gesteckt werden., Farbe: Farbbezeichnung: weiß, Material: Obermaterial: Leder, Innenmaterial: Mesh, Innenmaterialeigenschaften: atmungsaktiv, Herstellertechnologie: ReBOTL, Details: Besondere Merkmale: aus Le
73,59 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Timberland Seneca Bay Oxford Sneaker grau-grün - 43.5
73,95 €
8 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei
Timberland Seneca Bay Oxford Schuhe grau braun - 45
65,95 €
8 Preise
deporvillage.de
Versand ab 5,99 €
Timberland Seneca Bay Oxford Schuhe grau braun - 43.5
65,95 €
5 Preise
deporvillage.de
Versand ab 5,99 €
Timberland Seneca Bay Oxford Schuhe grau braun - 46
65,95 €
8 Preise
deporvillage.de
Versand ab 5,99 €
Timberland Seneca Bay Oxford Schuhe grau braun - 44
65,95 €
6 Preise
deporvillage.de
Versand ab 5,99 €