Suche
Timberland Seneca Bay Oxford Sportschuhe

Sneaker TIMBERLAND "SENECA BAY - LOW LACE UP SNEAKER", Herren, Gr. 43,5, weiß, Leder, Schuhe Sneaker, aus Leder (84998532-43,5) weiß

Timberland Seneca Bay Oxford Sportschuhe

Günstigster Preis
2-4 Werktage
71,99 €
Versand ab 5,99 €

Timberland Seneca Bay Oxford Sneaker weiß - 43.5

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
74,95 €
Versandkostenfrei

Timberland Seneca Bay Oxford Herren-Sneaker, weiß, 43.5 EU

Auf Lager
76,00 €
Versand ab 10,50 €

Sneaker TIMBERLAND "SENECA BAY - LOW LACE UP SNEAKER", Herren, Gr. 43,5, weiß, Leder, Schuhe Sneaker, aus Leder (84998532-43,5) weiß

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
76,79 €
Versand ab 5,95 €

Timberland Mens Low Lace UP Sneaker blanc de blanc 9.5

Lieferzeit 2-4 Werktage
78,45 €
Versand ab 3,95 €

Timberland Sneaker Seneca Bay (Premium Leder) weiss Herren, Größe Euro (US) 43,5 (9,5)

Lieferzeit: 3-4 Werktage
88,16 €
Versand ab 5,50 €

Timberland Seneca Bay Oxford Herren-Sneaker, weiß, 43.5 EU

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
91,93 €
Versandkostenfrei

Timberland Seneca Bay Oxford Herren-Sneaker, weiß, 43.5 EU

Auf Lager. Versand durch Amazon.
92,77 €
Versandkostenfrei

Timberland - Seneca Bay Low Lace Up Sneaker - Sneaker, Gr. 43.5, grau (BlancDeBlanc)

2 - 3 Werktage
93,11 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Timberland Seneca Bay Oxford Sportschuhe

Günstigstes Angebot

Diese Herrensneaker aus Leder präsentieren sich im Oxford-Stil mit dem gepolsterten, weichen Fußbett eines Sneakers.Außerdem sind sie aus Leder gefertigt, das von einer Gerberei stammt, die für ihre Umweltpraktiken von der Leather Working Group mit Silberprädikat ausgezeichnet worden ist.Das Futter besteht aus ReBOTL™-Material, das aus recycelten Plastikflaschen hergestellt wurde.Merkmale:Aus hochwertigem Vollnarbenleder „Better Leather von einer Gerberei mit Silberprädikat von der Leather Working Group für ressourcenschonende Wasser-, Energie- und Abfallbewirtschaftung.Meshfutter aus ReBOTL™-Material mit mindestens 50 % recyceltem Kunststoff.Leichtes OrthoLite®-Fußbett für Komfort.Zwischensohle mit Bodenkontakt aus EVA-Schaumstoffgemisch.Polsternde Gummilaufsohle mit Bodenkontakt aus Eva-Schaumstoffgemisch für.
71,99 €
2-4 Werktage
dressinn.com (DE)

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

Timberland Seneca Bay Oxford Sneaker grau-grün - 43.5
73,95 €
8 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei
Timberland Seneca Bay Oxford Schuhe grau braun - 45
65,95 €
8 Preise
deporvillage.de
Versand ab 5,99 €
Timberland Seneca Bay Oxford Schuhe grau braun - 43.5
65,95 €
5 Preise
deporvillage.de
Versand ab 5,99 €
Timberland Seneca Bay Oxford Schuhe grau braun - 46
65,95 €
8 Preise
deporvillage.de
Versand ab 5,99 €
Timberland Seneca Bay Oxford Schuhe grau braun - 44
65,95 €
6 Preise
deporvillage.de
Versand ab 5,99 €