Suche
Sneaker NIKE SPORTSWEAR "Air Max Bia (GS)", Jungen, Gr. 36, ghost, peony, weiß, Synthetik, Textil, Schuhe Sneaker, für Jugendliche (55229042-36) ghost, peony, weiß

Nike Kinder Air Max Bia Schuhe (Größe 36, blau)

Sneaker NIKE SPORTSWEAR "Air Max Bia (GS)", Jungen, Gr. 36, ghost, peony, weiß, Synthetik, Textil, Schuhe Sneaker, für Jugendliche (55229042-36) ghost, peony, weiß

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
55,19 €
Versand ab 5,95 €

Nike Kinder Air Max Bia Schuhe (Größe 36, blau)

Lieferzeit 2-4 Tage
64,20 €
Versand ab 3,45 €

NIKE Air Max Bia Sneaker ältere Kinder 008 - ghost/peony-white 36

5 - 7 Werktage
69,99 €
Versand ab 5,99 €

Nike Air Max Bia Kinder Freizeitschuhe, grau, Größe 36 36

2-4 Werktage
79,99 €
Versandkostenfrei
Sneaker NIKE SPORTSWEAR "Air Max Bia (GS)", Jungen, Gr. 36, ghost, peony, weiß, Synthetik, Textil, Schuhe Sneaker, für Jugendliche (55229042-36) ghost, peony, weiß

Günstigstes Angebot

Die Sneaker von Nike Sportswear eignen sich gut, wenn sportliche Freizeit-Looks gefragt sind. Der Schuh hat einen niedrigen Schaft und eine runde Spitze sowie eine Schnürung. Damit lässt sich die Schuhweite individuell an den Fuß anpassen. Die Air Max-Technologie funktioniert mit Luftkammern, die Stöße abdämpfen sollen, um so Gelenke, Muskeln und Sehnen zu entlasten. Die Dämpfungseinheiten sind wie gemacht für Sportarten mit hoher Belastung. Die leicht profilierte Sohle sorgt für einen etwas sichereren Tritt. Das Obermaterial aus Synthetik ist pflegeleicht und kann einfach mit einem feuchten Tuch gereinigt werden. Getragen mit einem Oversize-Shirt, einer Jeans und Bomberjacke kommt der sportliche Streetstyle besonders gut zur Geltung., Maßangaben: Größenhinweis: Fällt klein aus, bitte eine Größe größer bestellen., Farbe: Farbbezeichnung: GHOST/PEONY-WHITE, Material: Obermaterial: Synthetik, Textil, Obermaterialeigenschaften: atmungsaktiv, Details: Besondere Merkmale: für Jugendliche, V
55,19 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Nike AIR MAX 90 Easyon Kinder | grau | Kinder | 30 | IH1417-032 30
67,99 €
2 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
NIKE Air Max Nova Sneaker Kinder 103 - white/white-black-wolf grey 38.5
44,99 €
8 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
Nike Air Max Sc (Gs) Kinder | WHITE/PLAYFUL PINK-PHANTOM | EU 38,5
45,99 €
45.99 Euro / 1 Stück
7 Preise
sporthaus.de
Versand ab 4,95 €
Nike Kinder Sneaker Air Max Nova (GS) FN4446-103 Weiß/White-Black-Wolf Grey Größe 38
44,99 €
4 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
Nike Herren Air Force 1 '07 Sneaker, White/White, 42 EU
105,00 €
2 Preise
masneakz.de
Versandkostenfrei