Suche
NIKE Air Max Bia Sneaker ältere Kinder 400 - game royal/white-black 38.5

Nike Kinder Sneaker Air Max Bia – Game Royal/White-Black – Größe 38,5 (US 6)

NIKE Air Max Bia Sneaker ältere Kinder 400 - game royal/white-black 38.5

Günstigster Gesamtpreis
1 - 3 Werktage
59,99 €
Versand ab 5,99 €

Air Max Bia (Gs) Schuh Für Ältere Kinder, Game Royal/White-Black, IF2629-400, 38.5 EU (6Y US)

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
67,41 €
Versandkostenfrei

Nike Air Max Bia Kinder Freizeitschuhe, blau, Größe 38 ½ 38 ½

2-4 Werktage
69,98 €
Versandkostenfrei

Nike - Air Max Bia Blau - Gr. - 38 ½ EU

Lieferung in 3 - 4 Werktagen
79,99 €
Versand ab 4,95 €

Air Max Bia (Gs) Schuh Für Ältere Kinder, Game Royal/White-Black, IF2629-400, 38.5 EU (6Y US)

Auf Lager
89,03 €
Versandkostenfrei

Air Max Bia (Gs) Schuh Für Ältere Kinder, Game Royal/White-Black, IF2629-400, 38.5 EU (6Y US)

Auf Lager
89,94 €
Versandkostenfrei

Air Max Bia (Gs) Schuh Für Ältere Kinder, Game Royal/White-Black, IF2629-400, 38.5 EU (6Y US)

Auf Lager
89,99 €
Versandkostenfrei

Air Max Bia (Gs) Schuh Für Ältere Kinder, Game Royal/White-Black, IF2629-400, 38.5 EU (6Y US)

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
109,97 €
Versandkostenfrei
NIKE Air Max Bia Sneaker ältere Kinder 400 - game royal/white-black 38.5

Günstigstes Angebot

Mit diesen frischen Schuhen wird der Air Max neu definiert. Dank dem eleganten Mesh-Obermaterial bleibst du kühl, während das sichtbare Max Air-Element für ein federndes Laufgefühl sorgt. Anziehen und los. Produktdetails: Das Mesh-Obermaterial ist atmungsaktiv und sorgt mit vorgeformten Überzügen aus Kunststoff für Strapazierfähigkeit. Die weiche, bequeme Max Air-Dämpfung bietet genau das richtige Maß an Halt. Die weiche Schaumstoff-Mittelsohle bietet Dämpfung bei geringem Gewicht. Die Gummi-Außensohle ist an den Waffle angelehnt und sorgt mit Flexkerben für ein natürliches Laufgefühl. Klassische Schnürsenkel Nicht zur Verwendung als persönliche Schutzausrüstung (PSA) geeignet
59,99 €
1 - 3 Werktage
sportdeal24.de

Ähnliche Produkte

Nike Full Force Low Kinder | grau | Kinder | 38 | FV5929-003 38
44,99 €
9 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
Nike Kinder-Sneaker V5 RNR (TD) HQ6413-100 Weiß/Schwarz-Vast Grey Größe 27
37,73 €
4 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Nike Kinder Sneaker Air Max Bia (GS) IF2629-005 38.5 Black/University
57,30 €
9 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Nike Nike V5 RNR (GS) Running Shoes
54,11 €
7 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €