Suche
Nike Kinder Sneaker Air Max Bia (GS) IF2629-005 40 Black/University

Günstigster Gesamtpreis
Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
56,21 €
Versand ab 2,99 €

Nike Air Max Bia Kinder | schwarz | Kinder | 7Y | IF2629-005 7Y

3-7 Werktage
63,99 €
Versand ab 5,99 €

NIKE Air Max Bia Sneaker ältere Kinder 005 - black/university red-white-anthracite 40

1 - 3 Werktage
69,99 €
Versand ab 5,99 €

Nike AIR MAX BIA (GS) Sports Shoes

Auf Lager
72,28 €
Versandkostenfrei

Nike Air Max Bia Kinder Freizeitschuhe, schwarz, Größe 40 40

2-4 Werktage
72,98 €
Versandkostenfrei

Nike AIR MAX BIA (GS) Sports Shoes

Auf Lager
73,76 €
Versandkostenfrei

Nike AIR MAX BIA (GS) Sports Shoes

Auf Lager
89,00 €
Versand ab 9,99 €

Nike AIR MAX BIA (GS) Sports Shoes

Auf Lager
95,99 €
Versandkostenfrei

Nike AIR MAX BIA (GS) Sports Shoes

Auf Lager
109,99 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Nike Kinder Sneaker Air Max Bia (GS) IF2629-005 40 Black/University

Günstigstes Angebot

Nike Kinder Snekar Air Max Bia. Komfort trifft Form. Das geschmeidige Mesh-Obermaterial hält deine Füße kühl, während die Max Air-Einheit in der Ferse deinen Schritt noch dynamischer macht. Alles, was übrig bleibt, ist schnüren und gehen. Das Obermaterial aus Textil ist atmungsaktiv und strapazierfähig. Max Air Einheit in der Ferse sorgt für leichte Dämpfung. Die Waffel-Laufsohle aus Gummi sorgt für dauerhafte Traktion und klassischen Stil. Obermaterial: Textil. Futter und Decksohle: Textil. Laufsohle: sonstiges Material.
56,21 €
Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
cortexpower.de

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Optimale Dämpfung für gesunde Füße und Komfort.
• Robuste Sohle für sicheren Halt und Stabilität.
• Einfach zu reinigen für mühelosen Pflegeaufwand.

Ähnliche Produkte

Nike Full Force Low Kinder | grau | Kinder | 38 | FV5929-003 38
44,99 €
9 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
Nike Kinder-Sneaker V5 RNR (TD) HQ6413-100 Weiß/Schwarz-Vast Grey Größe 27
37,73 €
4 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Nike Kinder Sneaker Air Max Bia (GS) IF2629-005 38.5 Black/University
57,30 €
9 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Nike Nike V5 RNR (GS) Running Shoes
54,11 €
7 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €