Suche
Sneaker NIKE SPORTSWEAR "AIR MAX 270 SC", Herren, Gr. 44,5, grau fog, team orange, sail, particle grau, Synthetik, Textil, Schuhe Sneaker (78611636-44,5) grau fog, team orange, sail, particle grau

Nike Air Max 270 grau 44.5

Sneaker NIKE SPORTSWEAR "AIR MAX 270 SC", Herren, Gr. 44,5, grau fog, team orange, sail, particle grau, Synthetik, Textil, Schuhe Sneaker (78611636-44,5) grau fog, team orange, sail, particle grau

Günstigster Gesamtpreis
13439 (20% Rabatt auf Sommerkleider & Sommerschuhe)
2-3 Werktage
122,39 €
Versand ab 5,95 €

Nike Herrenschuh Nike Air Max 270 Herrenschuh, Grey Fog/Team Orange-Sail-Particle Grey, DR8616-001, 44.5 EU (10.5 US)

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
150,24 €
Versandkostenfrei

NIKE Herren Laufschuhe Nike Air Max 270 Men's Shoes (DR8616) 44 ½ GREY FOG/TEAM ORANGE-SAIL-PART

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
152,90 €
Versand ab 3,95 €

Nike Air Max 270 Herren Laufschuhe, grau, Größe 44 ½ 44 ½

2-4 Werktage
159,99 €
Versandkostenfrei

Nike AIR MAX 270 für Herren, grau, Größe 44 ½ EU / 10,5 UK

2-4 Werktage
159,99 €
Versandkostenfrei

Nike Herrenschuh Nike Air Max 270 Herrenschuh, Grey Fog/Team Orange-Sail-Particle Grey, DR8616-001, 44.5 EU (10.5 US)

Auf Lager
296,94 €
Versandkostenfrei

Nike Herrenschuh Nike Air Max 270 Herrenschuh, Grey Fog/Team Orange-Sail-Particle Grey, DR8616-001, 44.5 EU (10.5 US)

Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6 Tagen
299,99 €
Versand ab 6,90 €

Ähnliche Produkte

Nike Sneaker Air Max LTD 3 Anthracite/Cool Grey-Lt Current Blue Herren Größe 41
90,99 €
15 Preise
sportworld24.de
Versand ab 5,95 €
Nike Air Max Bia Black Black White - US 8
84,90 €
zum Shop
spexx.org
Versandkostenfrei
Nike Air Max 270 - Grundschule Schuhe Schwarz Größe 35.5 bei Foot Locker
78,99 €
5 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €
NIKE Air Max LTD 3 Sneaker Herren 111 - white/white-white 39
99,40 €
6 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Sneaker NIKE SPORTSWEAR "AIR MAX 270 SC", Herren, Gr. 44,5, grau fog, team orange, sail, particle grau, Synthetik, Textil, Schuhe Sneaker (78611636-44,5) grau fog, team orange, sail, particle grau

Günstigstes Angebot

Die Sneaker von Nike Sportswear eignen sich gut, wenn sportliche Freizeit-Looks gefragt sind. Der Halbschuh mit runder Spitze hat eine Schnürung. Damit kann die Schuhweite an die Fußform angepasst werden. Die Air Max-Technologie funktioniert mit Luftkammern, die Stöße abdämpfen sollen, um so Gelenke, Muskeln und Sehnen zu entlasten. Die Dämpfungseinheiten sind wie gemacht für Sportarten mit hoher Belastung. Die Sohle ist leicht profiliert, womit die Gefahr auszurutschen reduziert wird. Das Obermaterial aus Synthetik ist kaum schmutzempfindlich. Somit lassen sich Flecken einfach abwischen. Getragen mit einem Oversize-Shirt, einer Jeans und Bomberjacke kommt der sportliche Streetstyle besonders gut zur Geltung., Maßangaben: Größenhinweis: Fällt klein aus, bitte eine Größe größer bestellen., Farbe: Farbbezeichnung: GREY FOG/TEAM ORANGE-SAIL-PARTICLE GREY, Material: Obermaterial: Synthetik, Textil, Obermaterialeigenschaften: atmungsaktiv, Details: Verschluss: Schnürung, Schuhspitze: rund,
122,39 €
2-3 Werktage
baur.de