Suche
NIKE Air Max 270 Sneaker Herren 002 - black/anthracite-white-solar red 45.5

AIR MAX 270 11,5

NIKE Air Max 270 Sneaker Herren 002 - black/anthracite-white-solar red 45.5

Günstigster Gesamtpreis
15 - 17 Werktage
119,99 €
Versandkostenfrei

Sneaker NIKE SPORTSWEAR "Air Max 270", Herren, Gr. 45,5, schwarz, anthrazit, weiß, solar rot, Synthetik, Textil, Schuhe Sneaker (66544653-45,5) schwarz, anthrazit, weiß, solar rot

13439 (20% Rabatt auf Sommerkleider & Sommerschuhe)
2-3 Werktage
127,99 €
Versand ab 5,95 €

NIKE Lifestyle - Schuhe Herren - Sneakers Air Max 270 Sneaker Beige BLACK/ANTHRACITE-WHITE-SOLAR RED - Gr. - 45.5

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
129,95 €
Versand ab 4,90 €

Nike Air Max 270, Herren Laufschuhe, Mehrfarbig (Black/Anthracite/White/Solar Red 002), 45.5 EU

Auf Lager
130,46 €
Versandkostenfrei

Nike Air Max 270 Herren Freizeitschuhe, schwarz, Größe 45 ½ 45 ½

2-4 Werktage
132,00 €
Versandkostenfrei

Nike Air Max 270 Sneaker für Herren, schwarz, Größe 47 EU / 11,5 UK

2-4 Werktage
132,00 €
Versandkostenfrei

Nike Air Max 270, Herren Laufschuhe, Mehrfarbig (Black/Anthracite/White/Solar Red 002), 45.5 EU

Auf Lager
132,38 €
Versandkostenfrei

Nike Air Max 270 Herren | BLACK/ANTHRACITE-WHITE-SOLAR R | EU 45,5

WM2026 (Versandkostenfrei für alle WM 2026 DFB Trikots unter 100 €)
2-4 Tage
137,99 €
137.99 Euro / 1 Stück
Versandkostenfrei

Nike Air Max 270, Herren Laufschuhe, Mehrfarbig (Black/Anthracite/White/Solar Red 002), 45.5 EU

Auf Lager
139,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Exzellente Dämpfung: Innovative Technologie für besten Komfort.
• Atmungsaktives Material: Leicht und belüftend für frische Füße.
• Robuste Sohle: Rutschfest und langlebig auf jedem Untergrund.

Ähnliche Produkte

Nike Air Max 270 - Grundschule Schuhe Schwarz Größe 35.5 bei Foot Locker
78,99 €
5 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €
Nike Air Max 270 GS Schwarz 38
80,99 €
4 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €
Nike AH6789-100 Sportschuh Weiblich
121,49 €
121.49 Euro / 1 Stück
14 Preise
sporthaus.de
Versandkostenfrei
Nike Sportswear Air Max 270 Sneaker low schwarz 40 schwarz
119,90 €
13 Preise
intersport.de
Versand ab 3,95 €
Nike Air Max 270 - Herren Schuhe Schwarz Größe 42.5 bei Foot Locker
119,90 €
12 Preise
intersport.de
Versand ab 3,95 €
NIKE Air Max 270 Sneaker Herren 002 - black/anthracite-white-solar red 45.5

Günstigstes Angebot

Als erster alltagstauglicher NIKE Air Max bietet der NIKE Air Max 270 Style, Tragekomfort und einen großzügigen Look. Das Design kommt in frischen Farben daher und wurde von der unverkennbaren Air Max-Reihe inspiriert. Ein großes Fenster präsentiert die größte Innovation von Nike. Produktdetails: Das Max Air 270-Element sorgt für unübertroffenen, ganztägigen Tragekomfort. Das modische, vom Laufsport inspirierte Design ist eine Hommage an Nike. Gewebtes und synthetisches Material im Obermaterial sorgt für eine leichtgewichtige Passform und ein luftiges, angenehmes Tragegefühl. Die Schaumstoff-Mittelsohle ist weich und bequem. Der elastische Innenschuh und die Booty-ähnliche Konstruktion sorgen für eine individuelle Passform. Die Gummi-Außensohle sorgt für Traktion und Strapazierfähigkeit. Mesh-Details für ein luftiges Tragegefühl Synthetik und Textil Zweiteilige Mittelsohle
119,99 €
15 - 17 Werktage
sportdeal24.de