Suche
NIKE Air Max 270 Sneaker Herren 005 - black/black-black 47.5

Nike Air Max 270 Sneaker Herren in black-black-black, Größe 47 1/2

NIKE Air Max 270 Sneaker Herren 005 - black/black-black 47.5

Günstigster Gesamtpreis
11 - 13 Werktage
119,99 €
Versandkostenfrei

Sneaker NIKE SPORTSWEAR "Nike Air Max 270", Herren, Gr. 47,5, schwarz (schwarz, schwarz, schwarz), Synthetik, Textil, Schuhe Sneaker, Topseller (46949034-47,5) schwarz, schwarz, schwarz

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
122,39 €
Versand ab 5,95 €

Herren-Turnschuhe Nike AIR MAX 270 schwarz AH8050-005 - 47,5 | UK 12 | US 13

1-3 Werktage
133,00 €
Versandkostenfrei

Nike - Air Max 270 - Sneaker 47.5 schwarz

2 - 3 Werktage
134,00 €
Versandkostenfrei
NIKE Air Max 270 Sneaker Herren 005 - black/black-black 47.5

Günstigstes Angebot

Als erster alltagstauglicher NIKE Air Max bietet der NIKE Air Max 270 Style, Tragekomfort und einen großzügigen Look. Das Design kommt in frischen Farben daher und wurde von der unverkennbaren Air Max-Reihe inspiriert. Ein großes Fenster präsentiert die größte Innovation von Nike. Produktdetails: Das Max Air 270-Element sorgt für unübertroffenen, ganztägigen Tragekomfort. Das modische, vom Laufsport inspirierte Design ist eine Hommage an Nike. Gewebtes und synthetisches Material im Obermaterial sorgt für eine leichtgewichtige Passform und ein luftiges, angenehmes Tragegefühl. Die Schaumstoff-Mittelsohle ist weich und bequem. Der elastische Innenschuh und die Booty-ähnliche Konstruktion sorgen für eine individuelle Passform. Die Gummi-Außensohle sorgt für Traktion und Strapazierfähigkeit. Mesh-Details für ein luftiges Tragegefühl Synthetik und Textil Zweiteilige Mittelsohle
119,99 €
11 - 13 Werktage
sportdeal24.de

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Stilvolles, minimalistisches Design für jeden Anlass
• Hervorragende Dämpfung und Komfort bei Aktivitäten
• Robuste Außensohle für Stabilität und Traktion

Ähnliche Produkte

Nike Air Max LTD 3 | weiss | Herren | 41 | 687977-111 41
99,00 €
9 Preise
spexx.org
Versandkostenfrei
Nike AIR MAX 90 Easyon Kinder | grau | Kinder | 30 | IH1417-032 30
67,99 €
2 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
NIKE Air Max Nova Sneaker Kinder 103 - white/white-black-wolf grey 38.5
44,99 €
9 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
Nike Air Max 270 Herrenschuh - Schwarz 48.5
119,90 €
9 Preise
intersport.de
Versand ab 3,95 €
Nike Nike Air Max Sc - white/black-white, Größe:8.5
69,90 €
18 Preise
intersport.de
Versand ab 3,95 €