Suche
Sneaker NIKE SPORTSWEAR "AIR MAX 270 ESS", Herren, Gr. 46, schwarz (schwarz, weiß, volt, reflect silber), Synthetik, Textil, Schuhe Sneaker (38652054-46) schwarz, weiß, volt, reflect silber

Nike Air Max 270 Es | schwarz | Herren | 46 | DO6392-001 46

Sneaker NIKE SPORTSWEAR "AIR MAX 270 ESS", Herren, Gr. 46, schwarz (schwarz, weiß, volt, reflect silber), Synthetik, Textil, Schuhe Sneaker (38652054-46) schwarz, weiß, volt, reflect silber

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
122,39 €
Versand ab 5,95 €

Nike Air Max 270 Es | schwarz | Herren | 46 | DO6392-001 46

3-7 Werktage
159,99 €
Versand ab 5,99 €

Nike Air Max 270 Herren Freizeitschuhe, schwarz, Größe 46 46

2-4 Werktage
160,00 €
Versandkostenfrei

Nike Air Max 270 Black Neon

8-10 Werktage
160,30 €
Versandkostenfrei

Nike Herren Air Max 270 Sneaker, Black/White-Volt-Reflect Silver, 46 EU

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
209,73 €
Versandkostenfrei

Nike Herren Air Max 270 Sneaker, Black/White-Volt-Reflect Silver, 46 EU

Auf Lager
292,55 €
Versandkostenfrei
Sneaker NIKE SPORTSWEAR "AIR MAX 270 ESS", Herren, Gr. 46, schwarz (schwarz, weiß, volt, reflect silber), Synthetik, Textil, Schuhe Sneaker (38652054-46) schwarz, weiß, volt, reflect silber

Günstigstes Angebot

Die Sneaker von Nike Sportswear eignen sich gut, wenn sportliche Freizeit-Looks gefragt sind. Der Schuh hat einen niedrigen Schaft und eine runde Spitze sowie eine Schnürung. Damit kann die Schuhweite an die Fußform angepasst werden. Die Air Max-Technologie ist eine komfortable und schützende Dämpfung, die vor allem im Fersen- und Vorderfußbereich Stöße abfangen soll. Dadurch werden Muskeln, Gelenke und Sehnen geschont. Mit der leicht profilierten Sohle ist es nicht mehr so rutschig. Das Obermaterial aus Synthetik ist strapazierfähig und pflegeleicht. Um den Schuh richtig in Szene zu setzen, können die wadenhohen Socken unter der etwas hochgekrempelten Jeans getragen werden., Maßangaben: Größenhinweis: Fällt klein aus, bitte eine Größe größer bestellen., Farbe: Farbbezeichnung: BLACK/WHITE-VOLT-REFLECT SILVER, Material: Obermaterial: Synthetik, Textil, Obermaterialeigenschaften: atmungsaktiv, Details: Verschluss: Schnürung, Schuhspitze: rund, Sohle: Dämpfungstechnologien: Max Air, Lauf
122,39 €
2-3 Werktage
baur.de

Produktdaten

Merkmale

Größe (EU) 43
Zielgruppe Erwachsener
Geschlecht Männlich

Verpackungsdaten

Menge pro Packung 1 Stück(e)

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Innovative Dämpfungstechnologie für angenehmes Laufen.
• Moderne Farbkombination für sportlichen Look.
• Vielseitig einsetzbar im Alltag und beim Sport.

Ähnliche Produkte

Nike Air Max LTD 3 | weiss | Herren | 41 | 687977-111 41
99,00 €
9 Preise
spexx.org
Versandkostenfrei
Nike AIR MAX 90 Easyon Kinder | grau | Kinder | 30 | IH1417-032 30
67,99 €
2 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
NIKE Air Max Nova Sneaker Kinder 103 - white/white-black-wolf grey 38.5
44,99 €
9 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
Nike Air Max 270 Herrenschuh - Schwarz 48.5
119,90 €
9 Preise
intersport.de
Versand ab 3,95 €
Nike Nike Air Max Sc - white/black-white, Größe:8.5
69,90 €
18 Preise
intersport.de
Versand ab 3,95 €