Suche
Sneaker NIKE SPORTSWEAR "AIR MAX 270 ESS", Herren, Gr. 42, schwarz, weiß, volt, reflect silber, Synthetik, Textil, Schuhe Sneaker (38652054-42) schwarz, weiß, volt, reflect silber

NIKE Herren Air Max 270 ESS M Sneaker, 42 EU

Sneaker NIKE SPORTSWEAR "AIR MAX 270 ESS", Herren, Gr. 42, schwarz, weiß, volt, reflect silber, Synthetik, Textil, Schuhe Sneaker (38652054-42) schwarz, weiß, volt, reflect silber

Günstigster Gesamtpreis
13439 (20% Rabatt auf Sommerkleider & Sommerschuhe)
2-3 Werktage
110,39 €
Versand ab 5,95 €

NIKE Air Max 270 Sneaker Herren 001 - black/white-volt-reflect silver 42

15 - 17 Werktage
139,99 €
Versandkostenfrei

Nike Herren Sneakers Mann Air Max 270 Schwarz Volt 42

Lieferung in 1-3 Werktagen
159,90 €
Versandkostenfrei

Nike Air Max 270 Herren Freizeitschuhe, schwarz, Größe 42 42

2-4 Werktage
160,00 €
Versandkostenfrei

Nike Herren Air Max 270 ESS M Sneaker, 42 EU

Gewöhnlich versandfertig in 10 bis 11 Tagen
299,99 €
Versand ab 6,90 €

Nike Herren Air Max 270 ESS M Sneaker, 42 EU

Auf Lager
310,11 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

Nike Sneaker Air Max LTD 3 Anthracite/Cool Grey-Lt Current Blue Herren Größe 41
90,99 €
15 Preise
sportworld24.de
Versand ab 5,95 €
NIKE M J JD AIR SS CREW Herren | BLACK/WHITE/GYM RED | S
24,49 €
24.49 Euro / 1 Stück
zum Shop
sporthaus.de
Versand ab 4,95 €
NIKE M J JD AIR SS CREW Herren | WHITE/BLACK/GYM RED | M
23,99 €
23.99 Euro / 1 Stück
zum Shop
sporthaus.de
Versand ab 4,95 €
NIKE M AIR MAX BIA Herren | WOLF GREY/BLACK-DK SMOKE GREY | EU 44
66,49 €
15 Preise
sportworld24.de
Versand ab 5,95 €
NIKE M J JD AIR SS CREW Herren | WHITE/BLACK/GYM RED | S
23,99 €
23.99 Euro / 1 Stück
zum Shop
sporthaus.de
Versand ab 4,95 €
Sneaker NIKE SPORTSWEAR "AIR MAX 270 ESS", Herren, Gr. 42, schwarz, weiß, volt, reflect silber, Synthetik, Textil, Schuhe Sneaker (38652054-42) schwarz, weiß, volt, reflect silber

Günstigstes Angebot

Die Sneaker von Nike Sportswear eignen sich gut, wenn sportliche Freizeit-Looks gefragt sind. Der Schuh hat einen niedrigen Schaft und eine runde Spitze sowie eine Schnürung. Damit kann die Schuhweite an die Fußform angepasst werden. Die Air Max-Technologie ist eine komfortable und schützende Dämpfung, die vor allem im Fersen- und Vorderfußbereich Stöße abfangen soll. Dadurch werden Muskeln, Gelenke und Sehnen geschont. Mit der leicht profilierten Sohle ist es nicht mehr so rutschig. Das Obermaterial aus Synthetik ist strapazierfähig und pflegeleicht. Um den Schuh richtig in Szene zu setzen, können die wadenhohen Socken unter der etwas hochgekrempelten Jeans getragen werden., Maßangaben: Größenhinweis: Fällt klein aus, bitte eine Größe größer bestellen., Farbe: Farbbezeichnung: BLACK/WHITE-VOLT-REFLECT SILVER, Material: Obermaterial: Synthetik, Textil, Obermaterialeigenschaften: atmungsaktiv, Details: Verschluss: Schnürung, Schuhspitze: rund, Sohle: Dämpfungstechnologien: Max Air, Lauf
110,39 €
2-3 Werktage
baur.de