Suche
Sneaker NEW BALANCE "ML 515", Herren, Gr. 45,5, blau (navy, weiß), Leder, Textil, Schuhe Sneaker, Topseller (99636606-45,5) navy, weiß

New Balance Sneaker ML515 Herren Blau Gr. 45.5 (US 11.5)

Sneaker NEW BALANCE "ML 515", Herren, Gr. 45,5, blau (navy, weiß), Leder, Textil, Schuhe Sneaker, Topseller (99636606-45,5) navy, weiß

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
3-5 Werktage
51,99 €
Versand ab 5,95 €

New Balance 515 Sportschuhe

14-16 Werktage
65,00 €
Versand ab 5,99 €

NEW Balance 515 Sneaker

Auf Lager
70,80 €
Versand ab 10,99 €

NEW Balance 515 Sneaker

Auf Lager
110,00 €
Versandkostenfrei
Sneaker NEW BALANCE "ML 515", Herren, Gr. 45,5, blau (navy, weiß), Leder, Textil, Schuhe Sneaker, Topseller (99636606-45,5) navy, weiß

Günstigstes Angebot

Bestseller. Mit den Sneakern von New Balance sitzt der sportliche Look auch im Büro. Der Halbschuh mit runder Spitze hat eine Schnürung. Damit kann er in der Weite reguliert und dem Fuß angepasst werden. Die EVA-Sohle mit besonderen Dämpfungseigenschaften ist nicht nur leicht und belastbar, sondern auch flexibel. Dadurch soll der Aufprall der nächsten Schritte abgefedert und Vorwärtsbewegungen beschleunigt werden. Die leicht profilierte Sohle sorgt für einen etwas sichereren Tritt. Das Obermaterial aus Leder lässt die Haut atmen, ist komfortabel und hochwertig. Der Schuh sieht zu einer Stoffhose und Hemd gut aus. Den Feinschliff machen die Aktentasche und der Ledergürtel, die farblich zu den Sneakern passen., Maßangaben: Größenhinweis: Fällt klein aus, bitte eine Größe größer bestellen., Farbe: Farbbezeichnung: navy-weiß, Material: Obermaterial: Leder, Textil, Details: Verschluss: Schnürung, Schuhspitze: rund, Sohle: Dämpfungstechnologien: EVA, Laufsohlenmaterial: Gummi, Laufsohlenprof
51,99 €
3-5 Werktage
baur.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

NEW BALANCE Damen Freizeitschuhe 530 weiss | 42
79,00 €
3 Preise
atalanda.com
Versand ab 5,95 €
New Balance Schuhe 530 (MR530SG) Weiß Damen Größe 39,5
86,99 €
16 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Sneaker New Balance MR530 Unisex AA Beige-Schuhgröße 37,5
89,95 €
13 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei
New Balance Schuhe 530, MR530SG, Größe: 41,5
86,99 €
21 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
New Balance 530 - Damen Schuhe Weiß Größe 38 bei Foot Locker
90,00 €
26 Preise
peeker.de
Versand ab 4,95 €