Suche
New Balance M5152H1 Herren Freizeitschuhe, dunkelblau, größe 42 8.5

NEW BALANCE Herren Freizeitschuhe 515 (M515V3_LI1D) 42 VINTAGE INDIGO (M5152H1)

New Balance M5152H1 Herren Freizeitschuhe, dunkelblau, größe 42 8.5

Günstigster Gesamtpreis
4-6 Werktage
55,95 €
Versand ab 4,99 €

NEW BALANCE Herren Freizeitschuhe 515 (M515V3_LI1D) 42 VINTAGE INDIGO (M5152H1)

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
64,90 €
Versand ab 3,95 €

New Balance M5152H1 Vintage Indigo/SEA Salt/Podium RED - 8,5/42

Auf Lager
69,79 €
Versandkostenfrei
New Balance M5152H1 Herren Freizeitschuhe, dunkelblau, größe 42 8.5

Günstigstes Angebot

Die New Balance 515 Herrensneaker verbinden zeitlosen Retro-Look mit Komfort für den Alltag. Das Obermaterial aus hochwertigem Wildleder und atmungsaktivem Mesh sorgt für angenehmen Tragekomfort und einen charakteristischen Look, inspiriert von klassischen Laufschuhen von New Balance. Die EVA-Zwischensohle bietet Dir ein angenehmes Laufgefühl, während die strapazierfähige Gummisohle zuverlässigen Grip auf festen Untergründen liefert. Das Modell 515 ist die perfekte Wahl für den Alltag und Freizeitaktivitäten.
55,95 €
4-6 Werktage
sportisimo.de

Ähnliche Produkte

New Balance Schuhe 530, MR530SG, Größe: 41,5
86,99 €
18 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Kapuzensweatshirt NEW BALANCE "AAZ Mens Lifestyle Hoodie BIG TEAL", Herren, Gr. L, schwarz, Obermaterial: 60% Baumwolle, 40% Polyester, Sweatshirts, mit Kapuze, aus Baumwolle und Polyester (11283436-L
54,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
New Balance MR530SG Weiß 40
86,99 €
21 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Kapuzensweatshirt NEW BALANCE "AAZ Mens Lifestyle Hoodie BIG TEAL", Herren, Gr. XL, schwarz, Obermaterial: 60% Baumwolle, 40% Polyester, Sweatshirts, mit Kapuze, aus Baumwolle und Polyester (11283436-
54,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €