Suche
New Balance 515 Sportschuhe

Sneaker NEW BALANCE "ML 515" Gr. 40,5, schwarz Schuhe (93419823-40,5) schwarz

New Balance 515 Sportschuhe

Günstigster Gesamtpreis
14-16 Werktage
52,00 €
Versand ab 5,99 €

NEW Balance 515 Sneaker

Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
64,26 €
Versandkostenfrei

New Balance - ML515 - Schwarz - Sneaker - Größe 40 1/2

48-72h
65,00 €
Versand ab 4,99 €
New Balance 515 Sportschuhe

Günstigstes Angebot

New Balance 515: Klassischer Stil trifft modernen Komfort für den AlltagTauchen Sie ein in zeitlosen Stil und erleben Sie überragenden Komfort den ganzen Tag über mit den New Balance 515 Turnschuhen für Herren. Ein echter moderner Klassiker, diese niedrig geschnittenen Sneaker sind von unserem reichen Lauferbe inspiriert und bieten eine vielseitige Silhouette im Laufschuh-Stil, die Ihre tägliche Garderobe mühelos ergänzt. Der 515 wurde für den Mann unterwegs entwickelt und kombiniert eine Vintage-inspirierte Ästhetik mit der modernen Komforttechnologie, für die New Balance bekannt ist. Perfekt für den täglichen Gebrauch, vom morgendlichen Pendeln bis zum legeren Wochenendausflug, ist dieser Sneaker die ultimative Kombination aus Form und Funktion.Das Hauptmerkmal des 515 ist sein unerschütterliches Engagement für Komfort, ohne auch nur ein Gramm Stil zu opfern. Das Obermaterial ist auf hervorragende Atmungsaktivität ausgelegt und sorgt dafür, dass Ihre Füße von morgens bis abends kühl
52,00 €
14-16 Werktage
dressinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

NEW BALANCE Damen Freizeitschuhe 530 weiss | 42
79,00 €
3 Preise
atalanda.com
Versand ab 5,95 €
New Balance Schuhe 530 (MR530SG) Weiß Damen Größe 39,5
86,99 €
16 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Sneaker New Balance MR530 Unisex AA Beige-Schuhgröße 37,5
89,95 €
13 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei
New Balance Schuhe 530, MR530SG, Größe: 41,5
86,99 €
21 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
New Balance 530 - Damen Schuhe Weiß Größe 38 bei Foot Locker
90,00 €
27 Preise
peeker.de
Versand ab 4,95 €