Suche
Sneaker NEW BALANCE "574", Damen, Gr. 41,5, schwarzer grau matter, Leder, Synthetik, Textil, Schuhe Sneaker, mit Gummilaufsohle (68164860-41,5) schwarzer grau matter

Gebraucht sparen -0 %
Gebraucht ab 82,99 €

Sneaker NEW BALANCE "574", Damen, Gr. 41,5, schwarzer grau matter, Leder, Synthetik, Textil, Schuhe Sneaker, mit Gummilaufsohle (68164860-41,5) schwarzer grau matter

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
83,19 €
Versand ab 5,95 €

New Balance Unisex 574 in Grau, Wildleder/Mesh, Größe 41.5

Günstigster Gesamtpreis
2 bis 3 Werktage
84,00 €
Versand ab 5,00 €

Grau, Weiß, Beige 41.5 New Balance U 574 8DF

1 - 2 Werktage
95,00 €
Versandkostenfrei

NEW Balance 574 Sneaker

Auf Lager
95,00 €
Versand ab 8,90 €

NEW Balance 574 Sneaker

Auf Lager
96,00 €
Versand ab 22,00 €

NEW Balance 574 Sneaker

Auf Lager
98,91 €
Versand ab 4,99 €

New Balance - U 574 8DF - Sneaker 41.5 beige

2 - 3 Werktage
99,00 €
Versandkostenfrei

NEW Balance 574 Sneaker

Auf Lager. Versand durch Amazon.
103,90 €
Versandkostenfrei

New Balance - U574 M - Beige - Sneaker - Größe 41 1/2

48-72h
108,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Sneaker NEW BALANCE "574", Damen, Gr. 41,5, schwarzer grau matter, Leder, Synthetik, Textil, Schuhe Sneaker, mit Gummilaufsohle (68164860-41,5) schwarzer grau matter

Günstigstes Angebot

Die Sneaker von New Balance eignen sich gut, wenn sportlich-schicke Business-Looks gefragt sind. Der Schuh hat einen niedrigen Schaft und eine runde Spitze sowie eine Schnürung. Damit kann die Schuhweite an die Fußform angepasst werden. Die Sohle ist leicht profiliert, womit die Gefahr auszurutschen reduziert wird. Das Obermaterial aus Leder lässt die Haut atmen, ist komfortabel und hochwertig. Der Schuh sieht zu einer Stoffhose und Hemd gut aus. Den Feinschliff machen die Aktentasche und der Ledergürtel, die farblich zu den Sneakern passen., Farbe: Farbbezeichnung: DARKER GREY MATTER, Material: Obermaterial: Leder, Synthetik, Textil, Details: Besondere Merkmale: mit Gummilaufsohle, Verschluss: Schnürung, Schuhspitze: rund, Sohle: Laufsohlenmaterial: Gummi, Laufsohlenprofil: leicht profiliert, Passform/Schnitt: Schuhhöhe: niedrig
83,19 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Sneaker New Balance MR530 Unisex AA Beige-Schuhgröße 37,5
86,95 €
13 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei
NEW BALANCE Herren Freizeitschuhe 530 weiss | 42
73,90 €
11 Preise
intersport.de
Versand ab 3,95 €
New Balance 530 (GS) White/Natural Indigo/Silver Metallic - 40
72,99 €
13 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
New Balance WS327NKD
Versand ab 5,99 €
New Balance, Sneaker Mr530sg in weiß, Sneaker für Damen Gr. 37
89,00 €
22 Preise
sneakerless.eu
Versandkostenfrei