Suche
New Balance - U 574 SGG - Sneaker 41.5 schwarz blau

Günstigster Preis
2 - 4 Werktage
99,00 €
Versandkostenfrei

New Balance 574 Sneaker

Gewöhnlich versandfertig in 11 bis 12 Tagen
103,36 €
Versand ab 4,99 €

NEW BALANCE Freizeitschuhe 574 (U574V21D) 41 ½ BLACK CEMENT (U574SGG) U574SGG

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
108,90 €
Versand ab 3,95 €

New Balance 574 Sneaker

Auf Lager
114,37 €
Versand ab 12,00 €

New Balance 574 Sneaker

Auf Lager
119,95 €
Versand ab 9,50 €

New Balance - U574 M - Schwarz - Sneaker - Größe 41 1/2

48-72h
120,00 €
Versandkostenfrei

New Balance 574 Sneaker

Auf Lager
120,00 €

New Balance 574 Sneaker

Auf Lager
125,35 €
Versand ab 20,00 €

New Balance 574 Sneaker

Auf Lager
129,43 €
Versand ab 5,40 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden

Ähnliche Produkte

New Balance Sneaker 740, weiß, Gr. 37,5EU
94,99 €
9 Preise
sneakerpeeker.de
Versand ab 4,95 €
New Balance New Balance U9060NRJ Unisex Sneaker (U9060NRJ) Weiß 41.5
166,90 €
5 Preise
sneakerpeeker.de
Versand ab 4,95 €
New Balance NEW BALANCE U740NW2 Damen Sneaker (U740NW2) Weiß 40
86,99 €
4 Preise
sneakerpeeker.de
Versand ab 4,95 €
New Balance 740 Sneaker
89,99 €
5 Preise
sneakerpeeker.de
Versand ab 4,95 €
New Balance New Balance U574BGR Herren Sneaker (U574BGR) Grün 42
99,90 €
zum Shop
sneakerpeeker.de
Versand ab 4,95 €
New Balance - U 574 SGG - Sneaker 41.5 schwarz blau

Günstigstes Angebot

New Balance - U 574 SGG - Der New Balance 574 ist der wohl meistgekaufte Schuh von New Balance. Er besticht durch eine klassische Form und die berühmte ENCAP-Dämpfung im Fersenbereich. Zurecht ist dieser Schuh mittlerweile ein Klassiker und verkörpert Perfekt die Philosophie von New Balance, robust, qualitativ hochwertig und trotzdem angenehm zu tragen. New Balance hat sich dieses Jahr dran gemacht den Shape zu überarbeiten. Wir sind vollkommen begeistert. Leichte Dämpfung dank EVA-Schaum in Mittelsohle und Absatz für mehr Komfort Die ENCAP-Mittelsohlendämpfung kombiniert weichen Schaumstoff mit einem strapazierfähigen Polyurethan-Rand für ganztägigen Halt Obermaterial aus Wildleder/Mesh
99,00 €
2 - 4 Werktage
schrittmacher-shop.de