Suche
New Balance 574 Navy Blue / Green U574QBL 42.5

New Balance New Balance U574QBL Herren Sneaker (U574NVE) Blau 42.5

New Balance 574 Navy Blue / Green U574QBL 42.5

Günstigster Gesamtpreis
SPRING25 (25 % Rabatt auf dieses Angebot / gültig bis 30.09.)
1-3 Werktage
90,00 €
Versand ab 4,95 €

NEW BALANCE Freizeitschuhe 574 (U574V21D) 42 ½ NB NAVY (U574QBL) U574QBL

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
103,90 €
Versand ab 3,95 €

New Balance - U574QBL Men blau - Gr. - 9 US

Lieferung in 3 - 4 Werktagen
110,00 €
Versand ab 7,99 €

New Balance 574 Core Navy/Alpine Green 42.5

2-3 Werktage
118,00 €
Versandkostenfrei

NEW Balance 574 Sneaker

Auf Lager
129,90 €
Versand ab 25,50 €

NEW Balance 574 Sneaker

Auf Lager
144,00 €
Versandkostenfrei

NEW Balance 574 Sneaker

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
169,97 €
Versandkostenfrei
New Balance 574 Navy Blue / Green U574QBL 42.5

Günstigstes Angebot

Das Modell New Balance 574 ist ein Klassiker, der seit Jahrzehnten den urbanen Stil definiert. Die Variante U574QBL bietet einen frischen Blick auf dieses Icon und kombiniert tiefes Marineblau mit energetischen, grünen Akzenten. New Balance U574QBL Sneakers in Marineblau - Deine Wahl im Peeker-Stil Merkmale: Das Modell U574QBL zeichnet sich durch ein einzigartiges Farbspiel aus. Das Obermaterial aus hochwertigem Wildleder und strapazierfähigem Textil in Marineblau bildet den perfekten Hintergrund für die leuchtend grünen Details. Das limonengrüne "N"-Logo und das Element an der Ferse verleihen den Schuhen einen modernen, fast neonartigen Touch, der die klassische Silhouette eines Retro-Runners belebt. Stilprofil (Experience Block) DNA Kategorie: Zeitloser Klassiker / Pop-Heritage Vibe: Sportliche Energie, Selbstbewusstsein und stilistischer Kontrast Verwendungszweck: Täglicher Gebrauch, Stadt, lässige Outfits mit "Pfiff" Gefühl (Feel): Die Konstruktion basiert auf dem Leisten d
90,00 €
1-3 Werktage
peeker.de

Ähnliche Produkte

Sneaker New Balance MR530 Unisex AA Beige-Schuhgröße 37,5
86,95 €
13 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei
New Balance, Sneaker Mr530sg in weiß, Sneaker für Damen Gr. 37
89,00 €
22 Preise
sneakerless.eu
Versandkostenfrei
New Balance Schuhe 530 (MR530SG) Weiß Damen Größe 39,5
86,99 €
16 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
New Balance 408 Kinder Sneaker, Farbe Weiß, Größe 29
49,99 €
2 Preise
deichmann.com/de-de
Versandkostenfrei
New Balance 574 Sportschuhe (Herstellerartikelnummer: GC574-VPN-M-4.5)
63,99 €
63.99 Euro / 1 Stück
2 Preise
sporthaus.de
Versand ab 4,95 €