Suche
New Balance Unisex 574 in Grau, Wildleder/Mesh, Größe 38.5

New Balance 574 Schuhe grau blau - 38.5

New Balance Unisex 574 in Grau, Wildleder/Mesh, Größe 38.5

Günstigster Preis
2 bis 3 Werktage
84,00 €
Versand ab 5,00 €

New Balance - U 574 SPB - Sneaker 38.5 grau

Günstigster Gesamtpreis
2 - 4 Werktage
89,00 €
Versandkostenfrei

NEW BALANCE Freizeitschuhe 574 (U574V21D) 38 ½ SLATE GREY (U574SPB) U574SPB

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
103,90 €
Versand ab 3,95 €

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Hochwertige Materialien für Langlebigkeit und Komfort
• Atmungsaktives Design für kühle Füße bei Wärme
• Vielseitig kombinierbar für verschiedene Outfits

Ähnliche Produkte

New Balance 574 Sustainability Sneaker Navy US7,5 - EU40,5
93,35 €
16 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
New Balance 574 Sneaker schwarz silber 43 EU
92,99 €
21 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
New Balance 574 Sneaker blau 44,5 EU
93,35 €
22 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
New Balance 574 Sustainability Sneaker Navy US8 - EU41,5
93,35 €
20 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
New Balance Unisex 574 in Grau, Wildleder/Mesh, Größe 38.5

Günstigstes Angebot

Der „New Balance Schuh überhaupt“ - das sagt doch schon alles, oder? Nein, eigentlich nicht. Der 574 ist vielleicht unsere ungewöhnlichste Ikone. Der 574 wurde als zuverlässiger Schuh entwickelt, der viele verschiedene Dinge gut kann, nicht als Plattform für revolutionäre Technologien oder als Vorzeigemodell für hochwertige Materialien. Gerade diese bescheidene, unprätentiöse Vielseitigkeit hat den 574 in die Riege der ganz Großen katapultiert. Als hybride Straßen-Trail-Konstruktion, die auf einem breiteren Leisten als die schmalen Rennsilhouetten der vorherigen Generation aufbaut, ist der 574 ein einzigartig vielseitiger Mix aus neu, anders, unkompliziert, robust, langlebig und bequem, der weltweit in den Schuhschränken Einzug gehalten hat. Der 574 ist daher heute ein Synonym für den revolutionären Stil von New Balance, der für jeden tragbar ist. | | New Balance Unisex 574 in Grau, Wildleder/Mesh, Größe 38. 5
84,00 €
2 bis 3 Werktage
newbalance.de