Suche
Sneaker NEW BALANCE "373", Herren, Gr. 44, schwarz, Leder, Synthetik, Textil, Schuhe Sneaker (91880308-44) schwarz

New Balance 373v2 Sportschuhe EU 44 Black / Linen

Sneaker NEW BALANCE "373", Herren, Gr. 44, schwarz, Leder, Synthetik, Textil, Schuhe Sneaker (91880308-44) schwarz

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
50,39 €
Versand ab 5,95 €

New Balance - ML373V2 Black - Schuhe - Schwarz - EU 44 - Textile, Leather/Textile/Gummi Schwarz EU 44

Versand in 1-3 Werktagen
69,99 €
Versand ab 5,99 €

New Balance Sport für Herren, schwarz, Größe 44 EU

2-4 Werktage
70,00 €
Versandkostenfrei

NEW Balance 373 Sneaker

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
70,00 €
Versandkostenfrei

NEW Balance 373 Sneaker

Auf Lager
80,47 €
Versandkostenfrei

NEW Balance 373 Sneaker

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
99,97 €
Versandkostenfrei

NEW Balance 373 Sneaker

Auf Lager
106,00 €
Versandkostenfrei
Sneaker NEW BALANCE "373", Herren, Gr. 44, schwarz, Leder, Synthetik, Textil, Schuhe Sneaker (91880308-44) schwarz

Günstigstes Angebot

Mit den Sneakern von New Balance sitzt der sportliche Look auch bei der Arbeit. Der Schuh hat einen niedrigen Schaft und eine runde Spitze sowie eine Schnürung. Damit kann die Schuhweite an die Fußform angepasst werden. Mit der leicht profilierten Sohle ist es nicht mehr so rutschig. Das Obermaterial aus Leder ist sehr strapazierfähig, daher bleibt die Freude an diesen Sneakern lange erhalten. Der Schuh sieht zu einer Stoffhose und Hemd gut aus. Den Feinschliff machen die Aktentasche und der Ledergürtel, die farblich zu den Sneakern passen., Farbe: Farbbezeichnung: schwarz, Material: Obermaterial: Leder, Synthetik, Textil, Details: Verschluss: Schnürung, Schuhspitze: rund, Sohle: Laufsohlenmaterial: Gummi, Laufsohlenprofil: leicht profiliert, Passform/Schnitt: Schuhhöhe: niedrig
50,39 €
2-3 Werktage
baur.de

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Hervorragende Dämpfung für hohen Komfort.
• Strapazierfähige, atmungsaktive Materialien für besten Tragekomfort.
• Rutschfeste Sohle für sicheren Halt.

Ähnliche Produkte

New Balance 373 Sneaker
50,99 €
8 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
New Balance 373v2 Black Olive/White 47.5
54,00 €
zum Shop
fun-sport-vision.com
Versand ab 5,00 €
New Balance 373v2 Sportschuhe
58,90 €
4 Preise
intersport.de
Versand ab 3,95 €
New Balance 373v2 Sportschuhe
50,99 €
8 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €