Suche
New Balance - ML373 W - Blau - Sneaker - Größe 41 1/2

New Balance 373 Sneaker

New Balance - ML373 W - Blau - Sneaker - Größe 41 1/2

Günstigster Gesamtpreis
48-72h
56,00 €
Versand ab 4,99 €

New Balance - 373 - Sneaker, Gr. 41.5 US 8, blau (NbNavy)

2 - 3 Werktage
69,95 €
Versandkostenfrei

New Balance 373 Sneaker Blau, Herren, Größe: 41 1/2, Material: Mesh/Textil

2-3 werktage
69,99 €
Versandkostenfrei
New Balance - ML373 W - Blau - Sneaker - Größe 41 1/2

Günstigstes Angebot

Sneaker New Balance (Damen).Die New Balance ML373 W Sneaker sind unerlässlich im Kleiderschrank, erhältlich für Herren und Damen. Mit ihrem Obermaterial aus Leder/Textil und ihrem Textilfutter bieten diese Sneaker einen ikonischen Stil und optimalen Komfort. Die Schnürung sorgt für perfekten Halt. Die Marke New Balance, bekannt für ihr unverkennbares Design und ihr Engagement für Qualität, bietet Lifestyle-Sneaker im Retro-Running-Stil. Es wird empfohlen, eine Größe größer als üblich zu wählen, um die optimale Passform zu erreichen.
56,00 €
48-72h
sarenza.de

Ähnliche Produkte

NEW Balance 373 Sneaker
69,99 €
2 Preise
deichmann.com/de-de
Versandkostenfrei
New Balance - Women's 373 - Sneaker, Gr. 36.5, grün (DryLime)
55,99 €
2 Preise
gigasport.de
Versand ab 3,95 €
New Balance 373 Sneaker
50,99 €
8 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €