Suche
Sneaker NEW BALANCE "373", Herren, Gr. 42,5, braun (mushroom, sea salt, rich oak), Leder, Textil, mehrfarbig, Schuhe Sneaker (36276430-42,5) mushroom, sea salt, rich oak

Sneaker NEW BALANCE "373", Gr. 42,5, mushroom, sea salt, rich oak, Leder, Textil, mehrfarbig, sportlich, Schuhe (36276430-42,5) mushroom, sea salt, rich oak

Sneaker NEW BALANCE "373", Herren, Gr. 42,5, braun (mushroom, sea salt, rich oak), Leder, Textil, mehrfarbig, Schuhe Sneaker (36276430-42,5) mushroom, sea salt, rich oak

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
55,99 €
Versand ab 5,95 €

New Balance - ML373 - Braun - Sneaker - Größe 42 1/2

Günstigster Gesamtpreis
48-72h
56,00 €
Versand ab 4,99 €

New Balance 373 v2 Schuhe dunkelbraun weiß - 42.5

1-3 Werktage
59,95 €
Versand ab 5,99 €

New Balance Ml373v2 Sportschuhe

13-15 Werktage
59,99 €
Versand ab 5,99 €

New Balance - 373 - Sneaker, Gr. 42.5 US 9, braun (Brown)

2 - 3 Werktage
69,95 €
Versandkostenfrei

New Balance 373 Sneaker Taupe, Damen, Größe: 42 1/2, Material: Mesh/Textil

2-3 werktage
69,99 €
Versandkostenfrei

NEW Balance 373 Sneaker

Auf Lager
70,00 €
Versand ab 10,99 €

NEW Balance 373 Sneaker

Auf Lager
75,00 €
Versand ab 14,99 €
Sneaker NEW BALANCE "373", Herren, Gr. 42,5, braun (mushroom, sea salt, rich oak), Leder, Textil, mehrfarbig, Schuhe Sneaker (36276430-42,5) mushroom, sea salt, rich oak

Günstigstes Angebot

Für eine gute Abwechslung zum schicken Büro-Look sorgen diese sportlichen Sneaker von New Balance. Der Schuh hat einen niedrigen Schaft und eine runde Spitze sowie eine Schnürung. Damit kann er in der Weite reguliert und dem Fuß angepasst werden. Die Sohle ist leicht profiliert, womit die Gefahr auszurutschen reduziert wird. Das Obermaterial aus Leder ist robust und reißfest. Somit gehen diese Sneaker nicht schnell kaputt. Der Schuh sieht zu einer Stoffhose und Hemd gut aus. Den Feinschliff machen die Aktentasche und der Ledergürtel, die farblich zu den Sneakern passen., Farbe: Farbbezeichnung: Mushroom/Sea Salt/Rich Oak, Optik: mehrfarbig, Material: Obermaterial: Leder, Textil, Details: Verschluss: Schnürung, Schuhspitze: rund, Sohle: Laufsohlenmaterial: Gummi, Laufsohlenprofil: leicht profiliert, Passform/Schnitt: Schuhhöhe: niedrig
55,99 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

New Balance 530 (GS) White/Natural Indigo/Silver Metallic - 40
67,49 €
14 Preise
peeker.de
Versand ab 4,95 €
NEW BALANCE Herren Freizeitschuhe 530 weiss | 42
73,90 €
12 Preise
intersport.de
Versand ab 3,95 €
New Balance WS327NKD
Versand ab 5,99 €
New Balance, Sneaker Mr530sg in weiß, Sneaker für Damen Gr. 37
82,49 €
21 Preise
peeker.de
Versand ab 4,95 €
New Balance Herren Sneaker 574, navy, Gr. 40,5EU
83,99 €
3 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €