Suche
Sneaker FRODDO "Barefoot Base", Mädchen, Gr. 30, braun (beige, blau), Leder, Textil, Schuhe Sneaker, Klettschuh, Freizeitschuh, Barfußschuh mit Klettverschluss (54120342-30) beige, blau

Froddo Barfußhalbschuhe Baze G3130271-15 Beige Größe 30

Sneaker FRODDO "Barefoot Base", Mädchen, Gr. 30, braun (beige, blau), Leder, Textil, Schuhe Sneaker, Klettschuh, Freizeitschuh, Barfußschuh mit Klettverschluss (54120342-30) beige, blau

Günstigster Gesamtpreis
2-3 Werktage
58,80 €
Versand ab 5,95 €

Froddo Barefoot Baze Beige Größe EU 30

Auf Lager
61,19 €
Versand ab 4,90 €

Froddo - Kid's Barefoot Baze - Barfußschuhe, Gr. 30, braun (Beige)

2 - 3 Werktage
66,36 €
Versand ab 3,45 €

Froddo Barefoot Baze Beige Größe EU 30

Auf Lager
66,36 €
Versand ab 3,45 €

Froddo - Barefoot Baze - Braun - Sneaker - Größe 30

48-72h
71,10 €
Versand ab 4,99 €

Froddo Barefoot Baze Beige Größe EU 30

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
109,97 €
Versandkostenfrei
Sneaker FRODDO "Barefoot Base", Mädchen, Gr. 30, braun (beige, blau), Leder, Textil, Schuhe Sneaker, Klettschuh, Freizeitschuh, Barfußschuh mit Klettverschluss (54120342-30) beige, blau

Günstigstes Angebot

Froddo, Sneaker, Leder, Textil, Maßangaben: Innensohlenlänge: 19,8 cm, Farbe: Farbbezeichnung: beige-blau, Material: Obermaterial: Leder, Textil, Obermaterialeigenschaften: wasserabweisend, Innenmaterial: Leder, Innenmaterialeigenschaften: chromfrei gegerbt, Optik/Stil: Applikationen: Kontrastbesatz, Details: Besondere Merkmale: , Klettschuh, Freizeitschuh, Barfußschuh mit Klettverschluss, Verschluss: Klettverschluss, Schuhspitze: rund, Sohle: Innensohlenmaterial: Microfaser, Innensohleneigenschaften: herausnehmbar, Innensohlenmaterialeigenschaften: antibakteriell, Laufsohlenmaterial: TR, Laufsohleneigenschaften: rutschhemmend, Laufsohlenprofil: leicht profiliert, Passform/Schnitt: Schuhhöhe: niedrig, Schuhweite: Normal (Weite F)
58,80 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Froddo Baze G3130271-29 White/Denim ganzjährige Barfußhalbschuhe | Gr. 33
45,10 €
zum Shop
footic.de
Versand ab 5,69 €
Froddo Baze G3130284-4 Hellgraue Barfußhalbschuhe | Gr. 29
49,06 €
zum Shop
footic.de
Versand ab 5,69 €
Froddo Baze G3130271-29 White/Denim ganzjährige Barfußhalbschuhe | Gr. 34
45,10 €
zum Shop
footic.de
Versand ab 5,69 €
Froddo Baze G3130284-18 Pink+ Barfußhalbschuhe | Gr. 31
70,62 €
zum Shop
footic.de
Versand ab 5,69 €
Froddo Baze G3130284-4 Hellgraue Barfußhalbschuhe | Gr. 33
52,03 €
zum Shop
footic.de
Versand ab 5,69 €