Suche
Barfußschuh FRODDO "BAREFOOT BAZE", Jungen, Gr. 28, blau (denim), Leder, Textil, Schuhe Barfußschuh, Klettschuh, Sneaker, Freizeitschuh mit bunter Laufsohle (37672002-28) denim

Froddo G3130261-3 Jeans Barfußsneakers | Gr. 28

Barfußschuh FRODDO "BAREFOOT BAZE", Jungen, Gr. 28, blau (denim), Leder, Textil, Schuhe Barfußschuh, Klettschuh, Sneaker, Freizeitschuh mit bunter Laufsohle (37672002-28) denim

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
61,55 €
Versand ab 5,95 €

Froddo - Kid's Barefoot Base - Barfußschuhe, Gr. 28, blau (Denim)

2 - 3 Werktage
67,46 €
Versand ab 3,45 €

Froddo Barefoot Base Denim Größe EU 28

Auf Lager
72,69 €
Versand ab 4,99 €

Froddo Barefoot Base Denim Größe EU 28

Auf Lager
77,33 €
Versandkostenfrei

Froddo Barefoot Base Denim Größe EU 28

Auf Lager
84,33 €
Versandkostenfrei

Froddo Barefoot Base Denim Größe EU 28

Auf Lager
84,95 €
Versandkostenfrei

Froddo Klettschuhe für Jungen, blau, Größe 28 EU

2-4 Werktage
89,95 €
Versandkostenfrei

Froddo Barefoot Base Denim Größe EU 28

Auf Lager
89,95 €
Versandkostenfrei

Froddo Barefoot Base Denim Größe EU 28

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
124,97 €
Versandkostenfrei
Barfußschuh FRODDO "BAREFOOT BAZE", Jungen, Gr. 28, blau (denim), Leder, Textil, Schuhe Barfußschuh, Klettschuh, Sneaker, Freizeitschuh mit bunter Laufsohle (37672002-28) denim

Günstigstes Angebot

Barfußschuh, Froddo, Leder und Textil, Maßangaben: Innensohlenlänge: 18,4 cm, Farbe: Farbbezeichnung: DENIM, Material: Obermaterial: Leder, Textil, Innenmaterial: Leder, Innenmaterialeigenschaften: chromfrei gegerbt, Optik/Stil: Applikationen: Kontrastbesätze, Details: Besondere Merkmale: Klettschuh, Sneaker, Freizeitschuh mit bunter Laufsohle, Verschluss: Klettverschlüsse, Schuhspitze: rund, Sohle: Innensohlenmaterial: Microfaser, Innensohleneigenschaften: herausnehmbar, Innensohlenmaterialeigenschaften: antibakteriell, Laufsohlenmaterial: Gummi, Laufsohlenprofil: leicht profiliert, Passform/Schnitt: Schuhweite: Normal (Weite F)
61,55 €
2-3 Werktage
baur.de