Suche
Froddo Baze G3130271-16 Green+ Ganzjahres-Barfußhalbschuhe | Gr. 32

Froddo - Kid's Barefoot Baze - Barfußschuhe, Gr. 32, grün (Green+)

Froddo Baze G3130271-16 Green+ Ganzjahres-Barfußhalbschuhe | Gr. 32

Günstigster Gesamtpreis
2-5 Werktage
43,15 €
Versand ab 5,69 €

Froddo - Kid's Barefoot Baze - Barfußschuhe, Gr. 32, braun (Green+)

2 - 3 Werktage
70,36 €
Versandkostenfrei

Froddo Barfußsneaker Leder + Meshbesatz Doppelklett Barefoot * G3130271 (Green/Orange, EU Schuhgrößensystem, Grundschulkind, Numerisch, M, 32)

Auf Lager
70,36 €
Versandkostenfrei

Froddo Barfußsneaker Leder + Meshbesatz Doppelklett Barefoot * G3130271 (Green/Orange, EU Schuhgrößensystem, Grundschulkind, Numerisch, M, 32)

Auf Lager
75,86 €
Versandkostenfrei

Froddo Klettschuhe für Jungen, grün, Größe 32 EU

2-4 Werktage
89,95 €
Versandkostenfrei

Froddo Barfußsneaker Leder + Meshbesatz Doppelklett Barefoot * G3130271 (Green/Orange, EU Schuhgrößensystem, Grundschulkind, Numerisch, M, 32)

Auf Lager
95,95 €
Versandkostenfrei

Froddo Barfußsneaker Leder + Meshbesatz Doppelklett Barefoot * G3130271 (Green/Orange, EU Schuhgrößensystem, Grundschulkind, Numerisch, M, 32)

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
124,97 €
Versandkostenfrei
Froddo Baze G3130271-16 Green+ Ganzjahres-Barfußhalbschuhe | Gr. 32

Günstigstes Angebot

Schuhart - Ganzjahres-Barfußhalbschuhe für Kinder Schuhform Breite - für durchschnittliche Füße geeignet Zehenbox - ideal geformt, optimal auch für breite Zehen und einen dominanten Großzeh Spann - für Füße mit niedrigerem und normalem Spann Ferse - der Fersenbereich ist schmaler geschnitten, die Schuhe sind daher für Fuß-Flossen (enge Ferse, breite Zehen) geeignet Hinterkappe - mit mehreren Materialschichten´leicht verstärkt Laufsohle - in alle Richtungen vollkommen flexibel, Nullsprengung Innensohle - herausnehmbare Innensohle aus Leder Verschluss - 2 Klettverschlüsse für eine optimale Anpassung Sonstiges Kombination aus gebürstetem Leder und Textil, Innenfutter aus Leder für Frühling und Herbst geeignet mit praktischer Schutzschicht an der Spitze (Materialverstärkung) Fersenschlaufe zum leichteren Anziehen Material Obermaterial: gebürstetes Leder in Kombination mit Textil Innenfutter und Innensohle: Leder Laufsohle: Gummi Die in Kroatien hergestellten Materialien entsprech
43,15 €
2-5 Werktage
footic.de

Ähnliche Produkte

Froddo - Kid's Barefoot Baze - Barfußschuhe, Gr. 33, bunt (Blue/Yellow)
74,76 €
zum Shop
bergfreunde.de
Versandkostenfrei
Froddo - Kid's Barefoot Baze - Barfußschuhe, Gr. 28, bunt (Blue/Yellow)
70,51 €
zum Shop
bergfreunde.de
Versandkostenfrei
Froddo - Kid's Barefoot River - Barfußschuhe, Gr. 37, weiß/grau (Mint)
74,36 €
zum Shop
bergfreunde.de
Versandkostenfrei
Froddo - Kid's Barefoot Baze - Barfußschuhe, Gr. 30, blau (DarkBlue)
66,36 €
zum Shop
bergfreunde.de
Versand ab 3,45 €
Froddo - Kid's Barefoot First Step - Barfußschuhe, Gr. 28, blau (Blue/Denim)
63,96 €
zum Shop
bergfreunde.de
Versand ab 3,45 €