Suche
Adidas Vl Court 3.0 Sportschuhe

Sneaker ADIDAS SPORTSWEAR "VL COURT 3.0", Kinder, Gr. 34, ftwwht, blipnk, alumin, Leder, Synthetik, Schuhe Sneaker, inspiriert vom Design des adidas samba, für Kinder & Jugendliche (72315426-34) ftwwh

Adidas Vl Court 3.0 Sportschuhe

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
32,99 €
Versand ab 5,99 €

Sneaker ADIDAS SPORTSWEAR "VL COURT 3.0", Kinder, Gr. 34, cloud weiß, bliss pink, alumina, Leder, Synthetik, Schuhe Sneaker, inspiriert vom Design des adidas samba, für Kinder & Jugendliche (72315426-

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
39,19 €
Versand ab 5,95 €

adidas sportswear - VL COURT 3.0 K - Weiß - Sneaker - Größe 34

48-72h
50,00 €
Versand ab 4,99 €
Adidas Vl Court 3.0 Sportschuhe

Günstigstes Angebot

ADIDAS VL Court 3.0 Sneaker: Klassischer Skater-Style für tägliche AbenteuerBeflügeln Sie jedes Abenteuer Ihres Kindes mit den ADIDAS VL Court 3.0 Sneakern, dem ultimativen Schuhwerk für unermüdliche Action und zeitlosen Stil. Diese Sneaker, die eine ikonische, von Skatern inspirierte Ästhetik mit praktischen, kinderfreundlichen Funktionen verbinden, sind der perfekte Begleiter für Schultage, Spielplatzbesuche und Wochenendausflüge. Das klassische Adidas-Design mit den charakteristischen 3 Streifen bietet einen Look, der sowohl cool als auch vielseitig ist und sie sowohl bei Jungen als auch bei Mädchen beliebt macht.Diese Sneaker wurden für die Dynamik der Kindheit entwickelt und überzeugen auf ganzer Linie. Das clevere Klettverschlusssystem ist ein Game-Changer für vielbeschäftigte Familien. Die Kombination aus elastischen Schnürsenkeln für einen guten Halt und einem oberen Klettverschluss ermöglicht ein schnelles und einfaches An- und Ausziehen, was Kindern ermöglicht, ihre eigenen S
32,99 €
2-4 Werktage
dressinn.com (DE)