Suche
Adidas Tensaur Sport 3.0 Sportschuhe

Sneaker ADIDAS SPORTSWEAR "TENSAUR SPORT 3.0 K", Mädchen, Gr. 36, royal blau, ftwr weiß, gum10, Synthetik, Textil, Schuhe Sneaker, für Kinder & Jugendliche (91398533-36) royal blau, ftwr weiß, gum10

Adidas Tensaur Sport 3.0 Sportschuhe

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
25,99 €
Versand ab 5,99 €

adidas Kinder Sneaker Tensaur Sport 3.0 K JQ1855 36 Team Royal Blue/White/Gum10

Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
29,66 €
Versand ab 2,99 €

adidas Tensaur Sport 3.0 Sneaker Kinder JQ1855 - team royal blue/cloud white/gum10 36

1 - 3 Werktage
29,99 €
Versand ab 5,99 €

Adidas Tensaur Sport 3.0 K Trainers Kinder Freizeitschuhe, blau, Größe 36 36

2-4 Werktage
39,47 €
Versandkostenfrei

adidas TENSAUR SPORT 3.0 K für Kinder, blau, Größe 36 EU

2-4 Werktage
39,47 €
Versandkostenfrei
Adidas Tensaur Sport 3.0 Sportschuhe

Günstigstes Angebot

Trainer:ADIDAS Tensaur Sport 3.0 K Sneaker | All-Day-Komfort und Langlebigkeit für aktive KinderVerbessern Sie die alltäglichen Abenteuer Ihres Kindes mit den ADIDAS Tensaur Sport 3.0 K Turnschuhen, der ultimativen Fußbekleidungslösung für energiegeladene kleine Abenteurer. Diese vielseitigen Sneaker wurden fachmännisch für Jungen und Mädchen entwickelt und verbinden nahtlos den ikonischen Adidas-Stil mit der praktischen Funktionalität, die erforderlich ist, um mit einem non-stop Lebensstil Schritt zu halten. Egal, ob sie zur Schule gehen, auf dem Spielplatz herumrennen oder am Sportunterricht teilnehmen, der Tensaur Sport 3.0 bietet die perfekte Grundlage für jede Aktivität.Diese Trainer wurden entwickelt, um der grenzenlosen Energie der Jugend standzuhalten und sind der perfekte Begleiter für jeden Sprint, Sprung und jede Kletterpartie. Das robuste Obermaterial ist auf Widerstandsfähigkeit ausgelegt und sorgt dafür, dass diese Schuhe dem täglichen Verschleiß standhalten, vom Schulhof
25,99 €
2-4 Werktage
dressinn.com (DE)