Suche
Adidas Tensaur Sport 2.0 Sportschuhe

adidas Kinder Sneaker Tensaur Sport 2.0 CF K GW6424 30 1/2 Core Black/Core Black/Grey Six

Adidas Tensaur Sport 2.0 Sportschuhe

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
17,99 €
Versand ab 5,99 €

adidas Unisex Kinder Tensaur Sport Training Lace Shoes, Core Black / Core Black, 30 1/2 EU

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
26,96 €
Versandkostenfrei

adidas Tensaur Sport Training Lace Sneaker GW6424 - core black/core black/grey six 30.5

9 - 11 Werktage
28,99 €
Versand ab 5,99 €

adidas Unisex Kinder Tensaur Sport Training Lace Shoes, Core Black / Core Black, 30 1/2 EU

Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen
37,11 €
Versandkostenfrei

adidas Unisex Kinder Tensaur Sport Training Lace Shoes, Core Black / Core Black, 30 1/2 EU

Auf Lager
40,82 €
Versandkostenfrei

adidas Unisex Kinder Tensaur Sport Training Lace Shoes, Core Black / Core Black, 30 1/2 EU

Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6 Tagen
40,83 €
Versandkostenfrei
Adidas Tensaur Sport 2.0 Sportschuhe

Günstigstes Angebot

Entdecke die ADIDAS Tensaur Sport 2.0 Sneaker, die ultimative All-in-One-Schuhlösung, die mit der unaufhörlichen Energie deines Kindes Schritt hält. Diese vielseitigen Sneaker sind perfekt für aktive Jungen und Mädchen und wechseln nahtlos vom Schulunterricht auf den Sportplatz, und bieten eine Mischung aus klassischem Stil, moderner Leistung und dem Engagement für einen gesünderen Planeten. Diese Schuhe wurden für Kinder entwickelt, die ständig lernen und entdecken, und sind so konstruiert, dass sie sich mit ihnen bewegen und Halt und Komfort bei jeder neuen Fähigkeit und jedem Abenteuer bieten.Der Tensaur Sport 2.0 besticht durch eine zeitlose, niedrig geschnittene Laufschuh-Silhouette, die nie fehl am Platz wirkt. Sein klares Design wurzelt in der adidas-Tradition und sorgt dafür, dass dein Kind sowohl in seiner Schuluniform als auch in seiner Sportkleidung gut aussieht. Das strapazierfähige Kunstleder-Obermaterial ist für die Strapazen des täglichen Spiels ausgelegt, bietet robuste
17,99 €
2-4 Werktage
dressinn.com (DE)

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Atmungsaktives Material: Hält die Füße kühl.
• Flexible Sohle: Bietet tollen Halt.
• Bequeme Passform: Individuell anpassbar.

Ähnliche Produkte

adidas Kinder Sneaker BUBBLECOMFY I JI1609 24 Better Scarlet/Ftwr White/Black
17,23 €
8 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
adidas Kinder Sneaker HOOPS 3.0 CF C H03863 28 Ftwr White/Core Black/Bright Red
26,91 €
8 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
adidas Kinder Sneaker RAPID COURT LOW JR0167 Größe 36 2/3 Supcol/Clowhi/Ftwwht
20,81 €
4 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
adidas Breaknet Sl l C Sneaker Grün, Kinder, Größe: 33, Material: Synthetik/Textil
39,99 €
zum Shop
deichmann.com/de-de
Versandkostenfrei
adidas Kinder Sneaker Advantage CF I IG4257 25 Ftwr White/Clear Pink
16,80 €
7 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €