Suche
Adidas Tensaur Sport 2.0 Sportschuhe

adidas Tensaur Sport Training Lace Sneaker GW6425 - core black/cloud white/core black 31

Adidas Tensaur Sport 2.0 Sportschuhe

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
22,99 €
Versand ab 5,99 €

adidas Unisex Kinder Tensaur Sport Training Lace Shoes, Core Black/Cloud White/Core Black, 31 EU

Auf Lager
25,03 €
Versand ab 5,95 €

adidas sportswear - Tensaur Sport 2.0 K - Schwarz - Sneaker - Größe 31

48-72h
40,00 €
Versand ab 4,99 €

adidas Unisex Kinder Tensaur Sport Training Lace Shoes, Core Black/Cloud White/Core Black, 31 EU

Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen
44,70 €
Versandkostenfrei

adidas Unisex Kinder Tensaur Sport Training Lace Shoes, Core Black/Cloud White/Core Black, 31 EU

Auf Lager
44,99 €
Versand ab 3,99 €
Adidas Tensaur Sport 2.0 Sportschuhe

Günstigstes Angebot

Entdecke die ADIDAS Tensaur Sport 2.0 Turnschuhe, die ultimative All-in-One-Schuhlösung, entwickelt, um mit der unaufhörlichen Energie deines Kindes Schritt zu halten. Perfekt für aktive Jungen und Mädchen, wechseln diese vielseitigen Sneaker nahtlos von der Schulklasse auf den Sportplatz und bieten eine Mischung aus klassischem Stil, moderner Leistung und Engagement für einen gesünderen Planeten. Gebaut für Kinder, die ständig lernen und erkunden, sind diese Schuhe darauf ausgelegt, sich mit ihnen zu bewegen und Halt und Komfort bei jeder neuen Fähigkeit und jedem Abenteuer zu bieten.Der Tensaur Sport 2.0 besticht durch eine zeitlose Silhouette im Low-Cut-Running-Stil, die nie fehl am Platz wirkt. Sein klares Design wurzelt in der adidas-Tradition und sorgt dafür, dass dein Kind schick aussieht, egal ob es seine Schuluniform oder seine Sportkleidung trägt. Das strapazierfähige Obermaterial aus Kunstleder ist darauf ausgelegt, den Strapazen des täglichen Spiels standzuhalten, bietet ro
22,99 €
2-4 Werktage
dressinn.com (DE)

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Komfortable Passform: Gepolstert und weich für besten Tragekomfort.
• Rutschfeste Sohle: Sicherer Halt auf allen Untergründen.
• Atmungsaktives Material: Optimale Luftzirkulation bei Aktivitäten.

Ähnliche Produkte

Adidas Tensaur Sport 3.0 Sportschuhe
25,99 €
10 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Adidas Tensaur Hook And Loop Sportschuhe
26,99 €
8 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
adidas Kinder Sneaker Tensaur Sport 3.0 CF Weiß/Schwarz Größe 31
25,49 €
8 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €