Suche
adidas Tensaur Sport 3.0 Sneaker Kinder JQ1855 - team royal blue/cloud white/gum10 34

Sneaker ADIDAS SPORTSWEAR "TENSAUR SPORT 3.0 K", Damen, Gr. 34, royal blau, ftwr weiß, gum10, Synthetik, Textil, Schuhe Sneaker, für Kinder & Jugendliche (91398533-34) royal blau, ftwr weiß, gum10

adidas Tensaur Sport 3.0 Sneaker Kinder JQ1855 - team royal blue/cloud white/gum10 34

Günstigster Gesamtpreis
1 - 3 Werktage
29,99 €
Versand ab 5,99 €

Adidas Tensaur Sport 3.0 K Trainers Kinder Freizeitschuhe, blau, Größe 34 34

2-4 Werktage
39,47 €
Versandkostenfrei

adidas TENSAUR SPORT 3.0 K für Kinder, blau, Größe 34 EU

2-4 Werktage
39,47 €
Versandkostenfrei
adidas Tensaur Sport 3.0 Sneaker Kinder JQ1855 - team royal blue/cloud white/gum10 34

Günstigstes Angebot

Der Tensaur Sport 3.0 K Turnschuh ist für Kinder gedacht, die gerne rennen und spielen. Dieses alltagstaugliche Modell bietet aktiven jungen Füßen Komfort und Strapazierfähigkeit. Es vereint einen eleganten Look mit Flexibilität und zuverlässigem Halt bei den verschiedensten Aktivitäten. Der klassische Schnürverschluss sorgt für einen sicheren Sitz und macht es den Kindern leicht, ihre Schuhe selbstständig an- und auszuziehen. Die abriebfeste Gummiaußensohle schenkt den nötigen Grip, wenn die Kleinen auf dem Spielplatz oder in der Natur unterwegs sind. adidas weiß, wie wichtig hochwertiges Schuhwerk für Kinder ist, und dieses Modell erfüllt alle Anforderungen. Produktdetails: Reguläre Passform Schnürsenkel Obermaterial aus Synthetik und Textil Einlegesohle aus Textil Gummiaußensohle Abriebfeste Außensohle
29,99 €
1 - 3 Werktage
sportdeal24.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.