Suche
Sneaker ADIDAS SPORTSWEAR "TECHNOCHAOS 2000", Damen, Gr. 38,5, orbit grau, grau three, grau two, Synthetik, Textil, Schuhe Sneaker, inspiriert vom Design des adistar control (65075755-38,5) orbit grau

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
56,79 €
Versand ab 5,95 €

adidas Damen Sneaker Technochaos 2000 KI4226 38 2/3 Orbit Grey/Grey Three/Grey

Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
64,41 €
Versand ab 2,99 €

adidas Technochaos 2000 Sneaker Damen KI4226 - orbit grey/grey three/grey two 38 2/3

1 - 3 Werktage
64,99 €
Versand ab 5,99 €

Adidas Technochaos 2000 Shoes Damen Freizeitschuhe, grau, Größe 38 ⅔ 38 ⅔

2-4 Werktage
76,69 €
Versandkostenfrei

ADIDAS Damen Freizeitschuhe TECHNOCHAOS 2000 (KI4226) 38 ⅔ ORBGRY/GRETHR/GRETWO

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
79,90 €
Versand ab 3,95 €

adidas Damen Technochaos 2000 Schuhe (Größe 38.5 , beige)

Lieferzeit 2-4 Tage
81,60 €
Versand ab 3,45 €

adidas - Women's Technochaos 2000 - Sneaker, Gr. 38.5 EU 38 2/3, grau (OrbitGrey/GreyThree/GreyTwo)

2 - 3 Werktage
84,95 €
Versandkostenfrei

TECHNOCHAOS 2000 SCHUH Orbit Grey / Grey Three / Grey Two 38 2/3

2-3 Werktage
85,00 €
Versandkostenfrei
Sneaker ADIDAS SPORTSWEAR "TECHNOCHAOS 2000", Damen, Gr. 38,5, orbit grau, grau three, grau two, Synthetik, Textil, Schuhe Sneaker, inspiriert vom Design des adistar control (65075755-38,5) orbit grau

Günstigstes Angebot

Die Technochaos 2000 Schuhe orientieren sich an der Running-Ära der frühen Nullerjahre. Mit ihrem kühnen Y2K Design und den Innovationen von heute bieten diese aufgemotzten Turnschuhe neuen Stil, Komfort und Atmungsaktivität. Die Cloudfoam Zwischensohle liefert ein ganzheitliches Komforterlebnis, vom ersten bis zum letzten Schritt, und sorgt mit zusätzlicher Dämpfung für ein für ein ultraweiches Auftreten. Das atmungsaktive Obermaterial aus Mesh und die vorgeformte Außensohle sorgen dafür, dass deine Füße cool aussehen und sich wohlfühlen. Die Turnschuhe werden durch unsere kultigen 3-Streifen abgerundet und zeigen stolz das weitreichende Erbe von adidas in Sachen Stil und Innovation., Maßangaben: Größenhinweis: Fällt klein aus, bitte eine Größe größer bestellen., Farbe: Farbbezeichnung: Orbit Grey/Grey Three/Grey Two, Material: Obermaterial: Synthetik, Textil, Details: Besondere Merkmale: inspiriert vom Design des adistar control, Verschluss: Schnürung, Schuhspitze: rund, Sohle: Dämpf
56,79 €
2-3 Werktage
baur.de