Suche
Sneaker ADIDAS SPORTSWEAR "CRAZYCHAOS 2000", Damen, Gr. 41, weiß (cloud weiß, grau two, core schwarz), Synthetik, Textil, Schuhe Sneaker, inspiriert vom Design des adistar control (59947900-41) cloud

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
55,99 €
Versand ab 5,95 €

Adidas Crazychaos 2000 Sportschuhe

2-4 Werktage
56,49 €
Versand ab 5,99 €

adidas Damen Crazychaos 2000 Shoes, FTWR White/Grey Two/Core Black, 41 1/3 EU

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
59,90 €
Versandkostenfrei

adidas Crazychaos 2000 Sneaker Damen weiß 41

Lieferzeit 2-3 Werktage
59,95 €
Versand ab 2,95 €

adidas Crazychaos 2000 Sneaker Damen IH0308 - cloud white/grey two/core black 41 1/3

1 - 3 Werktage
59,99 €
Versand ab 5,99 €

adidas Damen Sneaker CRAZYCHAOS 2000 IH0308 41 1/3 Ftwr White/Grey Two/Black

Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
60,95 €
Versand ab 2,99 €

adidas Damen Crazychaos 2000 Shoes, FTWR White/Grey Two/Core Black, 41 1/3 EU

Auf Lager
61,05 €
Versand ab 3,99 €

adidas Damen Crazychaos 2000 Shoes, FTWR White/Grey Two/Core Black, 41 1/3 EU

Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6 Tagen
73,23 €
Versandkostenfrei

ADIDAS Damen Laufschuhe Crazychaos 2000 CBLACK - Gr. - 41 ⅓

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
79,95 €
Versand ab 4,90 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Sneaker ADIDAS SPORTSWEAR "CRAZYCHAOS 2000", Damen, Gr. 41, weiß (cloud weiß, grau two, core schwarz), Synthetik, Textil, Schuhe Sneaker, inspiriert vom Design des adistar control (59947900-41) cloud

Günstigstes Angebot

Inspiriert von dem einzigartigen Stil der frühen 2000er Jahre, kombiniert der adidas Crazychaos 2000 Schuh Retro-Flair mit moderner Technologie. Mit einer bequemen regulären Passform und einer Cloudfoam Zwischensohle, die dir unterwegs verbesserte Dämpfung und optimalen Aufprallschutz bietet. Das Obermaterial aus Mesh lässt die Luft zirkulieren und hält deine Füße angenehm kühl. Die legendären 3-Streifen an der Seite setzen ein starkes Statement und runden den zeitlosen Street-Style perfekt ab. Einfach reinschlüpfen und mit Selbstbewusstsein losgehen - bereit für alles, was der Tag bringt., Maßangaben: Größenhinweis: Fällt klein aus, bitte eine Größe größer bestellen., Farbe: Farbbezeichnung: Cloud White/Grey Two/Core Black, Material: Obermaterial: Synthetik, Textil, Details: Besondere Merkmale: inspiriert vom Design des adistar control, Verschluss: Schnürung, Schuhspitze: rund, Sohle: Dämpfungstechnologien: cloudfoam, Laufsohlenmaterial: Synthetik, Passform/Schnitt: Schuhhöhe: niedrig
55,99 €
2-3 Werktage
baur.de