Suche
Sneaker ADIDAS SPORTSWEAR "HOOPS CLASSIC", Herren, Gr. 42, core schwarz, ftwr weiß, ftwr weiß, Synthetik, Schuhe Sneaker (77622831-42) core schwarz, ftwr weiß, ftwr weiß

Adidas Hoops Classic Sportschuhe

Sneaker ADIDAS SPORTSWEAR "HOOPS CLASSIC", Herren, Gr. 42, core schwarz, ftwr weiß, ftwr weiß, Synthetik, Schuhe Sneaker (77622831-42) core schwarz, ftwr weiß, ftwr weiß

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
43,19 €
Versand ab 5,95 €

Adidas Hoops Classic Sportschuhe

12-14 Werktage
45,99 €
Versand ab 5,99 €

adidas Sneaker HOOPS CLASSIC in Schwarz 42

Günstigster Gesamtpreis
26SPIDEALODE5 (5% Rabatt ohne Mindestbestellwert, nicht kumulativ und nicht gültig für Partnerprodukte)
innerhalb von 4 Werktagen
49,39 €
Versandkostenfrei

adidas Hoops Classic Sneaker Herren KI1056 - core black/cloud white/cloud white 42

9 - 11 Werktage
49,99 €
Versand ab 5,99 €

adidas Herren Sneaker Hoops Classic KI1056 42 Core Black/Ftwr White/White

Lieferfrist 3-7 Werktage
50,60 €
Versand ab 2,99 €

adidas Herren Hoops Classic Shoes, Core Black/FTWR White/FTWR White, 42 EU

Gewöhnlich versandfertig in 9 bis 10 Tagen
50,86 €
Versand ab 3,99 €

adidas Herren Hoops Classic Shoes, Core Black/FTWR White/FTWR White, 42 EU

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
55,00 €
Versandkostenfrei

adidas Herren Hoops Classic Shoes, Core Black/FTWR White/FTWR White, 42 EU

Auf Lager
60,42 €
Versandkostenfrei

ADIDAS Herren Freizeitschuhe HOOPS CLASSIC (KI1056) 42 CBLACK/FTWWHT/FTWWHT

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
60,90 €
Versand ab 3,95 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Sneaker ADIDAS SPORTSWEAR "HOOPS CLASSIC", Herren, Gr. 42, core schwarz, ftwr weiß, ftwr weiß, Synthetik, Schuhe Sneaker (77622831-42) core schwarz, ftwr weiß, ftwr weiß

Günstigstes Angebot

Der Hoops Classic von adidas bringt frischen Wind in die Basketballtradition. Das klassische Basketball-Design wird mit moderner Energie aufgepeppt und sorgt für einen auffälligen Look. Das Synthetik-Obermaterial bietet strapazierfähigen Komfort. Der Schaft aus Mesh und die Zunge sorgen für eine natürliche Luftzirkulation und Atmungsaktivität. Die Gummiaußensohle bietet zuverlässigen Grip auf dem Platz und außerhalb. Mit den klaren geometrischen Linien der legendären adidas 3-Streifen für eine auffällige Präsenz verkörpern diese Schuhe die Essenz des Basketballs in einer gewagten, modernen Interpretation., Farbe: Farbbezeichnung: Core Black/Ftwr White/Ftwr White, Material: Obermaterial: Synthetik, Details: Verschluss: Schnürung, Schuhspitze: rund, Sohle: Laufsohlenmaterial: Gummi, Passform/Schnitt: Schuhhöhe: niedrig, Schuhweite: Normal (Weite F), Sportartdetails: Sportart: Basketball
43,19 €
2-3 Werktage
baur.de