Suche
Adidas Hoops Classic Sportschuhe

adidas Sneaker HOOPS CLASSIC in Schwarz 40 2/3

Adidas Hoops Classic Sportschuhe

Günstigster Preis
2-4 Werktage
44,99 €
Versand ab 5,99 €

adidas Sneaker HOOPS CLASSIC in Schwarz 40 2/3

Günstigster Gesamtpreis
26SPIDEALODE5 (5% Rabatt ohne Mindestbestellwert, nicht kumulativ und nicht gültig für Partnerprodukte)
innerhalb von 4 Werktagen
49,39 €
Versandkostenfrei

adidas Hoops Classic Sneaker Herren KI1056 - core black/cloud white/cloud white 40 2/3

9 - 11 Werktage
49,99 €
Versand ab 5,99 €

adidas Herren Sneaker Hoops Classic KI1056 40 2/3 Core Black/Ftwr White/White

Lieferfrist 3-7 Werktage
50,91 €
Versand ab 2,99 €

ADIDAS Herren Freizeitschuhe HOOPS CLASSIC (KI1056) 40 ⅔ CBLACK/FTWWHT/FTWWHT

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
60,90 €
Versand ab 3,95 €

adidas HOOPS CLASSIC SCHUH Schwarz, Damen, Größe: 40 1/2, Material: Synthetik/Textil

2-3 werktage
65,00 €
Versandkostenfrei

HOOPS CLASSIC SCHUH Core Black / Cloud White / Cloud White 40 2/3

2-3 Werktage
65,00 €
Versandkostenfrei
Adidas Hoops Classic Sportschuhe

Günstigstes Angebot

ADIDAS Hoops Classic Turnschuhe | Herren Sneaker in niedrigem SchnittBetreten Sie das Spielfeld oder die Straßen mit unbestreitbarem Selbstvertrauen in den ADIDAS Hoops Classic Turnschuhen. Diese Low-Cut-Sneaker für Herren sind eine Meisterleistung im Design und verbinden nahtlos den zeitlosen Reiz des Basketball-Erbes mit einer frischen, modernen Kante. Entworfen für den modernen Mann, der authentischen Stil und überlegene Leistung schätzt, sind die Hoops Classic mehr als nur ein Schuh - sie sind ein Statement. Erleben Sie die perfekte Verschmelzung von ikonischem Design und alltäglicher Funktionalität, gefertigt für vielseitiges Tragen vom Hartholz bis zum Stadtpflaster.Eine moderne Interpretation einer Basketball-IkoneDas Basketball-Erbe erhält mit den Hoops Classic Schuhen von adidas eine neue, lebendige Ausstrahlung. Ein klassisches Basketball-Design wird mit zeitgemäßer Energie für einen auffälligen Look aufgefrischt.Das synthetische Obermaterial bietet strapazierfähigen Komfort,
44,99 €
2-4 Werktage
dressinn.com (DE)