Suche
Sneaker ADIDAS SPORTSWEAR "BREAKNET SL amen, Gr. 41, braun (sanftes weiß, ftwr weiß, core schwarz), Leder, Synthetik, Schuhe Sneaker, mit Kuh Muster (67886507-41) sanftes weiß, ftwr weiß, core s

Adidas Breaknet Sleek Sportschuhe

Sneaker ADIDAS SPORTSWEAR "BREAKNET SL amen, Gr. 41, braun (sanftes weiß, ftwr weiß, core schwarz), Leder, Synthetik, Schuhe Sneaker, mit Kuh Muster (67886507-41) sanftes weiß, ftwr weiß, core s

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
43,99 €
Versand ab 5,95 €

adidas Damen Sneaker Breaknet Sleek KI7865 41 1/3 Off White/Ftwr White/Black

Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
47,16 €
Versand ab 2,99 €

adidas Damen Breaknet Sleek Shoes, Off White/FTWR White/core Black, 41 1/3 EU

Auf Lager
49,05 €
Versand ab 3,99 €

adidas Breaknet Sl amen Sneaker braun/beige/weiß - 41(1/3)

1-3 Werktage
50,95 €
Versand ab 5,99 €

adidas sportswear - BREAKNET SLEEK W - Weiß - Sneaker - Größe 41 1/3

48-72h
51,00 €
Versand ab 4,99 €

adidas Damen Breaknet Sleek Shoes, Off White/FTWR White/core Black, 41 1/3 EU

Auf Lager
51,59 €
Versandkostenfrei

ADIDAS Damen Freizeitschuhe BREAKNET SLEEK (KI7865) 41 ⅓ OWHITE/FTWWHT/CBLACK

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
59,90 €
Versand ab 3,95 €

adidas Breaknet Sleek Sneaker Damen beige 41

Lieferzeit 2-3 Werktage
59,95 €
Versand ab 2,95 €

adidas Breaknet Sleek Sneaker Braun, Damen, Größe: 41 1/33, Material: Leder/Textil

2-3 werktage
59,99 €
Versandkostenfrei
Sneaker ADIDAS SPORTSWEAR "BREAKNET SL amen, Gr. 41, braun (sanftes weiß, ftwr weiß, core schwarz), Leder, Synthetik, Schuhe Sneaker, mit Kuh Muster (67886507-41) sanftes weiß, ftwr weiß, core s

Günstigstes Angebot

Dein Breaknet Sleek Schuh ebnet dir den Weg durch die Stadt mit Selbstvertrauen und einem Hauch von Raffinesse. Inspiriert vom traditionellen Ledersneaker, bringt diese Plateausilhouette einen modernen, schlanken Look in deinen Alltag. Wenn du einen zeitlosen und modernen Stil liebst, wirst du vom sleeken Obermaterial und der plastischen Zwischensohle begeistert sein. Dezente Details und verschiedene Materialien ergänzen die cleane, moderne Silhouette mit einem unverwechselbaren, progressiven Finish. Eine Memory-Schaum-Einlegesohle sorgt für Komfort ab dem ersten Schritt, während die sichtbaren 3-Streifen und das niedrig profilierte Design eine Anspielung auf das adidas Erbe sind. Du willst neue Orte erkunden oder mit Freund_innen chillen - dieser Schuh unterstützt dich auf deiner Reise und bringt deinen individuellen Stil zum Ausdruck. adidas verbindet Inspiration mit modernem Komfort. Werde Teil einer Community, die Optimismus und Selbstentfaltung schätzt., Maßangaben: Größenhinweis:
43,99 €
2-3 Werktage
baur.de