Suche
adidas BREAKNET SLEEK W Damensneaker, schwarz, größe 38 5

Gebraucht sparen -9 %
Gebraucht ab 39,99 €

adidas BREAKNET SLEEK W Damensneaker, schwarz, größe 38 5

Günstigster Gesamtpreis
4-6 Werktage
43,95 €
Versand ab 4,99 €

ADIDAS Damen Freizeitschuhe Breaknet Sleek (IH5466) 38 CBLACK/FTWWHT/CBLACK

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
47,90 €
Versand ab 3,95 €

adidas Damen Sneaker BREAKNET SLEEK IH5466 38 Core Black/Ftwr White/Black

Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
48,86 €
Versand ab 2,99 €

adidas Breaknet Sleek Sneaker Damen IH5466 - core black/cloud white/core black 38

1 - 3 Werktage
49,99 €
Versand ab 5,99 €

Adidas - Breaknet Sl black/Ftwwht/Cblack - Girl Schuhe Schwarz EU 38

Versand in 1-3 Werktagen
51,99 €
Versand ab 5,99 €

adidas sportswear - BREAKNET SLEEK - Schwarz - Sneaker - Größe 38

48-72h
54,00 €
Versand ab 4,99 €

adidas - Women's Breaknet Sleek Suede - Sneaker, Gr. 37 EU 38, schwarz/weiß (CoreBlack/FtwrWhite/CoreBlack)

2 - 3 Werktage
59,95 €
Versand ab 3,45 €

BREAKNET SL BLACK/FTWWHT/CBLACK 38

Lieferung in 1-3 Werktagen
60,00 €
Versandkostenfrei

Adidas Breaknet Sl amen Freizeitschuhe, schwarz, Größe 38 38

2-4 Werktage
60,74 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
adidas BREAKNET SLEEK W Damensneaker, schwarz, größe 38 5

Günstigstes Angebot

Die klassischen Freizeitschuhe BREAKNET SLEEK W von adidas vereinen zeitloses Design mit hohem Tragekomfort für den Alltag. Sie eignen sich ideal für einen morgendlichen Spaziergang oder einen abendlichen Stadtbummel, wenn Du stilvoll aussehen und Dich wohlfühlen möchtest. Perforierte Details sorgen für optimale Atmungsaktivität und halten die Füße trocken. Das glatte Obermaterial und die klassische Gummisohle sorgen bei jedem Schritt für zusätzlichen Komfort. Die ikonischen 3 Streifen an den Seiten unterstreichen den eleganten Look und betonen den Charakter von adidas.
43,95 €
4-6 Werktage
sportisimo.de