Suche
adidas Breaknet Sleek Sneaker Damen IH1391 - core black/core white/warm vanilla 40

Sneaker ADIDAS SPORTSWEAR "BREAKNET SLEEK", Herren, Gr. 40, core schwarz, core weiß, warm vanilla, Leder, Synthetik, Schuhe Sneaker (52416938-40) core schwarz, core weiß, warm vanilla

adidas Breaknet Sleek Sneaker Damen IH1391 - core black/core white/warm vanilla 40

Günstigster Gesamtpreis
8 - 10 Werktage
30,99 €
Versand ab 5,99 €

adidas BREAKNET 2.0 Damenschuhe, schwarz, größe 40 6.5

4-6 Werktage
40,95 €
Versand ab 4,99 €

Sneaker ADIDAS SPORTSWEAR "BREAKNET SL amen, Gr. 40, core schwarz, core weiß, warm vanilla, Leder, Synthetik, Schuhe Sneaker (52416938-40) core schwarz, core weiß, warm vanilla

13439 (20% Rabatt auf Sommerkleider & Sommerschuhe)
2-3 Werktage
43,99 €
Versand ab 5,95 €

Ähnliche Produkte

adidas Sportswear VL Court Bold Sneaker Women Schuhe 44 braun
52,00 €
2 Preise
top4running.de
Versand ab 4,90 €
Sneaker ADIDAS SPORTSWEAR "GRAND COURT 3.0", Damen, Gr. 40, cloud weiß, core schwarz, gum10, Synthetik, Textil, Schuhe Sneaker (96575851-40) cloud weiß, core schwarz, gum10
51,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
adidas Breaknet Sleek Sneaker Damen IH1391 - core black/core white/warm vanilla 40

Günstigstes Angebot

Die Breaknet Sleek Schuhe sind eine Hommage an den kultigen Tennisschuh und verbinden zeitgemäßen Komfort mit verspielten Designmerkmalen. Das gepolsterte Cloudfoam Plus Fußbett sorgt für weichen, federnden Komfort. Die gerüschten 3-Streifen verleihen diesem kultigen Alltagslook einen verspielten und koketten Touch. Sleek ist der Name, und sleek ist auch die Natur dieser flachen Schuhe mit der eleganten Silhouette. Bei einem Spaziergang oder einem Abendessen in der Stadt setzt du ein modisches Statement, ohne auf Komfort verzichten zu müssen. Produktdetails: Regulär geschnitten Schnürsenkel Obermaterial aus Leder und Synthetik Einlegesohle aus Textil Gummiaußensohle Gerüschte 3-Streifen CLOUDFOAM PLUS Fußbett
30,99 €
8 - 10 Werktage
sportdeal24.de