Suche
Sneaker ADIDAS SPORTSWEAR "BARREDA LO", Damen, Gr. 38, better scarlet, sanftes weiß, gum 3, Synthetik, Schuhe Sneaker (63243726-38) better scarlet, sanftes weiß, gum 3

Adidas Sneaker Barreda Lo Damen Synthetik Better Scarlet/Sanftes Weiß/Gum 3 Gr. 38

Sneaker ADIDAS SPORTSWEAR "BARREDA LO", Damen, Gr. 38, better scarlet, sanftes weiß, gum 3, Synthetik, Schuhe Sneaker (63243726-38) better scarlet, sanftes weiß, gum 3

Günstigster Preis
2-3 Werktage
64,99 €
Versand ab 5,95 €

adidas Damen BARREDA LO Shoes, Better Scarlet/Off White/Gum 3, 38 EU

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
68,68 €
Versandkostenfrei

adidas Damen BARREDA LO Shoes, Better Scarlet/Off White/Gum 3, 38 EU

Auf Lager
68,83 €
Versandkostenfrei

ADIDAS Damen Freizeitschuhe BARREDA LO (HQ7391) 38 BETSCA/OWHITE/GUM3

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
69,90 €
Versand ab 3,95 €

adidas Damen BARREDA LO Shoes, Better Scarlet/Off White/Gum 3, 38 EU

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
70,00 €
Versandkostenfrei

adidas sportswear - BARREDA LO W - Rot - Sneaker - Größe 38

48-72h
70,00 €
Versand ab 4,99 €

adidas Damen BARREDA LO Shoes, Better Scarlet/Off White/Gum 3, 38 EU

Auf Lager
89,99 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

adidas Barreda Mary Jane Shoes core white-core black-gum 3 (076A) 5.5
64,25 €
zum Shop
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
ADIDAS Herren Freizeitschuhe Barreda Decode (JR1231) 42 OWHITE/BETSCA/ALUMIN
57,20 €
13 Preise
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €
ADIDAS Damen Freizeitschuhe BARREDA LO (HQ7389) 41 ⅓ OWHITE/DUBR/WARVAN
53,90 €
16 Preise
intersport.de
Versand ab 3,95 €
Sneaker ADIDAS SPORTSWEAR "BARREDA LO", Damen, Gr. 38, better scarlet, sanftes weiß, gum 3, Synthetik, Schuhe Sneaker (63243726-38) better scarlet, sanftes weiß, gum 3

Günstigstes Angebot

Der vom zeitlosen Terrace-Look inspirierte Barreda Lo Schuh verweist auf die traditionsreiche Geschichte von adidas und vereint klassischen Style mit modernem Flair. Das niedrige Profil passt für alle, die subtile Eleganz im Alltag zu schätzen wissen. Der Turnschuh ist mit einem Synthetik-Obermaterial gefertigt, das sowohl strapazierfähig als auch visuell ansprechend ist, und das Textilfutter bietet eine bequeme Passform auch nach längerem Tragen. Die Passform kannst du über die Schnürsenkel ganz nach deinem Geschmack anpassen, um mit jedem Schritt ein sicheres Gefühl zu haben. Bei diesem adidas Turnschuh geht es nicht nur ums Aussehen. Es geht um einen Lifestyle, der die Vergangenheit feiert und gleichzeitig voller Selbstbewusstsein in die Zukunft schreitet., Farbe: Farbbezeichnung: Better Scarlet/Off White/Gum 3, Material: Obermaterial: Synthetik, Details: Verschluss: Schnürung, Schuhspitze: rund, Sohle: Laufsohlenmaterial: Gummi, Passform/Schnitt: Schuhhöhe: niedrig, Schuhweite: Nor
64,99 €
2-3 Werktage
baur.de