Suche
ADIDAS Damen Freizeitschuhe BARREDA LO (HQ7389) 41 ⅓ OWHITE/DUBR/WARVAN

Günstigster Preis
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
53,90 €
Versand ab 3,95 €

adidas Damen Barreda Lo Shoes, Off White/Dusky Bronze/Warm Vanilla, 41 1/3 EU

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
54,90 €
Versandkostenfrei

adidas Barreda Low-Top Sneaker Damen HQ7389 - off white/dusky bronze/warm vanilla 41 1/3

7 - 9 Werktage
59,99 €
Versand ab 5,99 €

adidas Damen Barreda Lo Schuhe (Größe 41 , beige)

Lieferzeit 2-4 Tage
62,30 €
Versand ab 3,45 €

adidas - Women's Barreda Lo - Sneaker, Gr. 41 EU 41 1/3, beige (OffWhite/DuskyBronze/WarmVanilla)

2 - 4 Werktage
64,35 €
Versand ab 3,45 €

adidas Damen Barreda Lo Shoes, Off White/Dusky Bronze/Warm Vanilla, 41 1/3 EU

Auf Lager
65,06 €
Versand ab 7,95 €

adidas Damen Barreda Lo Shoes, Off White/Dusky Bronze/Warm Vanilla, 41 1/3 EU

Auf Lager
68,20 €
Versandkostenfrei

adidas BARREDA LO für Damen, beige, Größe 41 ⅓ EU / 7,5 UK

2-4 Werktage
70,00 €
Versandkostenfrei

Adidas Barreda LO Shoes Damen Freizeitschuhe, weiß, Größe 41 ⅓ 41 ⅓

2-4 Werktage
70,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden

Ähnliche Produkte

ADIDAS Damen Freizeitschuhe Breaknet Sleek WARSAN/CWHITE/GUM3 - Gr. - 36
60,00 €
zum Shop
sabu.de
Versand ab 4,90 €
Adidas Damen BREAKNET Sleek Shoes, warm Sandstone/core White/Gum 3, 38 2/3 EU
49,90 €
2 Preise
intersport.de
Versand ab 3,95 €
ADIDAS Damen Freizeitschuhe BARREDA LO (HQ7389) 41 ⅓ OWHITE/DUBR/WARVAN

Günstigstes Angebot

Der vom zeitlosen Terrace-Look inspirierte Barreda Lo verweist auf die traditionsreiche Geschichte von adidas und vereint klassischen Style mit modernem Flair. Das niedrige Profil passt für alle, die subtile Eleganz im Alltag zu schätzen wissen. Der Turnschuh ist mit einem Synthetik-Obermaterial gefertigt, das sowohl strapazierfähig als auch visuell ansprechend ist, und das Textilfutter bietet eine bequeme Passform auch nach längerem Tragen. Die Passform kannst du über die Schnürsenkel ganz nach deinem Geschmack einstellen, um mit jedem Schritt ein sicheres Gefühl zu haben. Bei diesen adidas Turnschuhen geht es nicht nur ums Aussehen. Es geht um einen Lifestyle, der die Vergangenheit feiert und gleichzeitig voller Selbstbewusstsein in die Zukunft schreitet. | Kategorie: Schuhe > Sneaker | Sportart: Freizeit / Mode | Warenhauptgruppe: Schuhe
53,90 €
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
intersport.de