Suche
adidas Barreda LO Damen Schuhe reinweiß blau - 37(1/3)

adidas Damen Barreda Lo Schuhe (Größe 37 , blau)

adidas Barreda LO Damen Schuhe reinweiß blau - 37(1/3)

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
62,95 €
Versand ab 5,99 €

ADIDAS Damen Freizeitschuhe BARREDA LO (HQ7390) 37 ⅓ CWHITE/DUIN/GUM5

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
68,90 €
Versand ab 3,95 €

Ähnliche Produkte

ADIDAS Damen Freizeitschuhe BARREDA LO (HQ7389) 41 ⅓ OWHITE/DUBR/WARVAN
53,90 €
17 Preise
intersport.de
Versand ab 3,95 €
adidas Damen Barreda Decode Schuhe (Größe 36.5 , weiss)
55,50 €
9 Preise
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €
Adidas Barreda Lo Sportschuhe EU 40 Off White / Dusky Bronze / Warm Vanilla
50,99 €
19 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
Adidas Sneaker BARREDA DECODE Damen Leder Weiß Größe 41
54,00 €
21 Preise
sportworld24.de
Versand ab 5,95 €
adidas Damen Sneaker BARREDA DECODE LUX JR1218 38 Cyber Met./Core Black/GUM5
56,61 €
19 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
adidas Barreda LO Damen Schuhe reinweiß blau - 37(1/3)

Günstigstes Angebot

Die adidas Barreda LO Damen-Sneaker bieten eine ideale Balance aus Innovation und Heritage. Ihr Obermaterial aus Synthetik, kombiniert mit einem textilen Futter, sorgt für eine bequeme, flexible Passform, die sich jeder Bewegung anpasst. Die Gummisohle gewährleistet auf unterschiedlichen Untergründen eine zuverlässige Bodenhaftung, wodurch sie zu einer vielseitigen Wahl für das urbane Leben werden. Zudem zollen die ikonischen 3 Streifen an den Seiten zusammen mit dem Logo an der Fersenkappe dem Erbe von adidas in der Welt des Sports Tribut. Die T-förmige Zehenkappe verleiht nicht nur einen klassischen Touch, sondern unterstreicht auch die ästhetische Wirkung. Eigenschaften:Klassische LeisteSchnürungObermaterial aus SynthetikTextile EinlegesohleGummisohleSchlankes ProfilT-Design
62,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de