Suche
Sneaker ADIDAS SPORTSWEAR "BARREDA DECODE", Damen, Gr. 40, weiß (flash aqua, sanftes weiß, mint ton), Leder, Textil, Schuhe Sneaker, inspiriert vom Design des adidas handball spezial (97401515-40) fla

Adidas Sneaker Barreda Decode JR3541 Damen Flash Aqua/Off White/Mint Ton Größe 40

Gebraucht sparen -13 %
Gebraucht ab 47,99 €

Sneaker ADIDAS SPORTSWEAR "BARREDA DECODE", Damen, Gr. 40, weiß (flash aqua, sanftes weiß, mint ton), Leder, Textil, Schuhe Sneaker, inspiriert vom Design des adidas handball spezial (97401515-40) fla

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
55,19 €
Versand ab 5,95 €

adidas BARREDA DECODE für Damen, blau, Größe 40 EU / 7 UK

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
55,95 €
Versandkostenfrei

adidas Barreda Decode Trainers EU 40

Auf Lager
59,50 €
Versand ab 6,95 €

Adidas BARREDA DECODE weiß, 40

auf Lager - 1-3 Tage
60,00 €
Versand ab 3,95 €

adidas Barreda Decode Trainers EU 40

Auf Lager
72,24 €
Versandkostenfrei

adidas Barreda Decode Trainers EU 40

Auf Lager
72,25 €
Versandkostenfrei

adidas Barreda Decode Trainers EU 40

Auf Lager
74,58 €
Versandkostenfrei

adidas Barreda Decode Trainers EU 40

Auf Lager
78,20 €
Versandkostenfrei

adidas Barreda Decode Trainers EU 40

Auf Lager
80,66 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Sneaker ADIDAS SPORTSWEAR "BARREDA DECODE", Damen, Gr. 40, weiß (flash aqua, sanftes weiß, mint ton), Leder, Textil, Schuhe Sneaker, inspiriert vom Design des adidas handball spezial (97401515-40) fla

Günstigstes Angebot

Dieser moderne adidas Schuh ist eine Hommage an klassischen Terrace-Style. Das Obermaterial aus hochwertigem Wildleder und Nylon ist besonders strapazierfähig und stylish zugleich. Die Gummi-Cupsohle und das klassische T-förmige Overlay im Zehenbereich sorgen für ein Plus an Komfort und den nötigen Retrostyle. Egal, ob du in der Stadt unterwegs bist oder dich in deinem Lieblingscafé entspannst, dieser Sneaker lässt dich nicht im Stich., Maßangaben: Größenhinweis: Fällt klein aus, bitte eine Größe größer bestellen., Farbe: Farbbezeichnung: Flash Aqua / Off White / Mint Ton, Material: Obermaterial: Leder, Textil, Details: Besondere Merkmale: inspiriert vom Design des adidas handball spezial, Verschluss: Schnürung, Schuhspitze: rund, Sohle: Laufsohlenmaterial: Gummi, Passform/Schnitt: Schuhhöhe: niedrig, Schuhweite: Normal (Weite F)
55,19 €
2-3 Werktage
baur.de