Suche
adidas Barreda Decode Damen Sneaker dunkelgrün/rosa - 40(2/3)

Günstigster Preis
1-3 Werktage
53,95 €
Versand ab 5,99 €

Adidas Barreda Decode Sportschuhe

2-4 Werktage
56,49 €
Versand ab 5,99 €

adidas Herren Barreda Decode Shoes, Collegiate Green/Clear pink/Gum 3, 40 2/3 EU

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
59,50 €
Versandkostenfrei

Sneaker ADIDAS SPORTSWEAR "BARREDA DECODE", Damen, Gr. 40,5, collegiate grün, clear pink, gum 3, Leder, Textil, Schuhe Sneaker, inspiriert vom Design des adidas handball spezial (38511142-40,5) colleg

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
63,99 €
Versand ab 5,95 €

adidas Damen Sneaker BARREDA DECODE KI4624 40 2/3 Collegiate Green/Clear Pink/Gum3

Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
64,41 €
Versand ab 2,99 €

adidas Herren Barreda Decode Shoes, Collegiate Green/Clear pink/Gum 3, 40 2/3 EU

Auf Lager
64,67 €
Versand ab 3,99 €

adidas Herren Barreda Decode Shoes, Collegiate Green/Clear pink/Gum 3, 40 2/3 EU

Auf Lager
79,71 €
Versandkostenfrei

adidas Barreda Decode Schuh Grün, Damen, Größe: 40 2/3, Material: Leder/Synthetik

2-3 werktage
85,00 €
Versandkostenfrei

Adidas Barreda Decode Damen Freizeitschuhe, grün, Größe 40 ⅔ 40 ⅔

2-4 Werktage
85,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
adidas Barreda Decode Damen Sneaker dunkelgrün/rosa - 40(2/3)

Günstigstes Angebot

Die adidas Barreda Decode Damen Sneaker erinnern an den klassischen Stil der Fußballkultur. Sie verfügen über ein Obermaterial aus hochwertigem Wildleder und Nylon, das eine hohe Verschleißfestigkeit bietet. Die genähte Gummisohle und die ikonische T-förmige Zehenkappe sorgen für Komfort und verleihen einen Retro-Touch. Ob beim Erkunden der Stadt oder beim Entspannen in Ihrem Lieblingscafé, diese Silhouette begleitet Sie bei all Ihren täglichen Plänen.Eigenschaften:Passen Sie die Schnürsenkel an, um den Halt zu erhalten, den Ihr Fuß benötigtObermaterial aus Wildleder und NylonKlassische T-förmige ZehenkappeTextilfutterGummisohle
53,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de

Ähnliche Produkte

adidas sportswear - Barreda Decode J - Grün - Sneaker - Größe 37 1/3
28,99 €
8 Preise
otrium.de
Versand ab 6,95 €
Adidas Barreda Decode Damen | lila | Damen | 37 1/3 | JR3539 37 1/3
59,00 €
7 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
Adidas Barreda Decode Sportschuhe
53,95 €
19 Preise
deporvillage.de
Versand ab 5,99 €
adidas Damen Barreda Decode Shoes, FTWR White/Matte Silver/Grey One, 38 EU
53,95 €
12 Preise
deporvillage.de
Versand ab 5,99 €
ADIDAS Herren Freizeitschuhe Barreda Decode (JR1231) 42 OWHITE/BETSCA/ALUMIN
57,20 €
4 Preise
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €