Suche
adidas Barreda Decode Sneaker Damen KK4780 - carbon/grey six/silver met. 37 1/3

Adidas Barreda Decode Sportschuhe EU 37 1/3 Carbon / Grey Six / Silver Metallic

adidas Barreda Decode Sneaker Damen KK4780 - carbon/grey six/silver met. 37 1/3

Günstigster Gesamtpreis
9 - 11 Werktage
74,99 €
Versand ab 5,99 €

BARREDA DECODE SCHUH Carbon / Grey Six / Silver Metallic 37 1/3

2-3 Werktage
90,00 €
Versandkostenfrei

adidas Herren Barreda Decode Shoes, Carbon/Grey six/Silver met., 37 1/3 EU

Auf Lager
90,00 €
Versandkostenfrei

adidas Herren Barreda Decode Shoes, Carbon/Grey six/Silver met., 37 1/3 EU

Versandbereit in 1-2 Tagen. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
90,00 €
Versandkostenfrei
adidas Barreda Decode Sneaker Damen KK4780 - carbon/grey six/silver met. 37 1/3

Günstigstes Angebot

Tradition trifft auf modernes Flair. Der Barreda Decode Schuh ist inspiriert von der britischen Stadionkultur und perfekt für dein Tempo - heute und jeden Tag. Dieser Schuh vereint das traditionelle T-förmige adidas Design im Zehenbereich mit modernen Details.Die Materialkombination sorgt für eine einzigartige Optik und Haptik. Die moderne Cupsohlen-Konstruktion garantiert Komfort im Alltag. Dieser Schuh überzeugt durch eine vielseitige Passform, die weder zu eng noch zu locker sitzt.Mit den kultigen 3-Streifen und dem linearen Logo auf dem Detail im Fersenbereich feiert dieser Schuh die lebendige adidas Community. Der sichere Schnürverschluss passt sich deinem Stil und deinen Aktivitäten an.Dieser zeitlose Schuh ist ein Must-have für diejenigen, die sowohl Tradition als auch Fashion schätzen. Perfekt für junge Erwachsene und alle, die einen Klassiker in einer frischen, optimistischen Neuinterpretation suchen. Produktdetails: Reguläre Passform Schnürsenkel Obermaterial aus Leder Synthe
74,99 €
9 - 11 Werktage
sportdeal24.de

Ähnliche Produkte

adidas sportswear - Barreda Decode J - Grün - Sneaker - Größe 37 1/3
28,99 €
8 Preise
otrium.de
Versand ab 6,95 €
Adidas Barreda Decode Damen | lila | Damen | 37 1/3 | JR3539 37 1/3
59,00 €
7 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
Adidas Barreda Decode Sportschuhe
53,95 €
19 Preise
deporvillage.de
Versand ab 5,99 €
adidas Damen Barreda Decode Shoes, FTWR White/Matte Silver/Grey One, 38 EU
53,95 €
12 Preise
deporvillage.de
Versand ab 5,99 €
ADIDAS Herren Freizeitschuhe Barreda Decode (JR1231) 42 OWHITE/BETSCA/ALUMIN
57,20 €
4 Preise
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €