Slip SLOGGI "ZERO Feel Bliss", Damen, Gr. XS, rot (shanghai rot), Spitze, Obermaterial: 76% Polyamid, 24% Elasthan, Unterhosen, nahtlos mit Spitzenoptik (88576145-XS) shanghai rot
Sloggi Zero Feel Bliss Festive High Leg Shanghai Red
Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
13,99 €
Versandkostenfrei
Slip SLOGGI "ZERO Feel Bliss", Damen, Gr. XS, rot (shanghai rot), Spitze, Obermaterial: 76% Polyamid, 24% Elasthan, figurbetont, Unterhosen Slip, unsichtbar, mit Spitzenoptik, mit hohem Beinausschnitt
Günstigster Preis
2-3 Werktage
13,99 €
1 Stück / EUR 13,99
Versand ab 5,95 €
Sloggi Zero Feel Bliss Festive High Leg Shanghai Red
Auf Lager
15,30 €
Versand ab 2,50 €
8 Varianten ab 8,50 €
SLOGGI ZERO FEEL BLISS HIGH LEG Damenhöschen, rosa, größe XL
11,95 €
sportisimo.de
Versand ab 4,99 €
Ähnliche Produkte
Sloggi Zero Feel Bliss High Leg 2er Pack Cacao S
14,99 €
1 Stück / EUR 14,99
baur.de
Versand ab 5,95 €
Sloggi Damen Slip Zero Feel Bliss High Leg – 2er-Pack Cacao L
16,16 €
Amazon Marketplace
Versand ab 2,50 €
Sloggi Slip ZERO Feel Bliss High Leg Spitze 76% Polyamid/24% Elasthan Damen M weiß (silk white)
14,99 €
Amazon
Versandkostenfrei
Slip SLOGGI "ZERO Feel Bliss High leg" Gr. S, weiß (silk white) Damen Unterhosen (38824630-S) silk white
14,99 €
Amazon
Versandkostenfrei